Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор игрушек из фетра Зоопарк


 6 из 7 
Техника
Материал

Игрушка Кукла Поделка изделие Шитьё Набор игрушек из фетра Зоопарк Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Наконец-то закончила кропотливую работку )) ВОт такой чудесный зоопарк нашла как-то давно в интернете и просто загорелась сделать его!!! Ссылку на исходный сайт или блог к сожалению не сохранила. Но Идея главная сохранена с личными дополнениями.

Наконец-то закончила кропотливую работку )) ВОт такой чудесный зоопарк нашла как-то давно в интернете и просто загорелась сделать его!!! Ссылку на исходный сайт или блог к сожалению не сохранила. Но Идея главная сохранена с личными дополнениями. (фото 1)

Коробочка выполнена из подручных средств: большой картонной коробки, льняной ткаи, клеевого пистолета, ну и придуманный мною миленький декор)) Пуговки разукрашивала вручную акриловыми красками.

Коробочка выполнена из подручных средств: большой картонной коробки, льняной ткаи, клеевого пистолета, ну и придуманный мною миленький декор)) Пуговки разукрашивала вручную акриловыми красками. (фото 2)

Поскольку выкройки рисовала сама на глаз, где-то не очень угадала с припусками и размерами, поэтому игрушечки не плотно прилегают друг к другу. Хотя, возможно , ничего страшного в этом и нет)) Деткам и так понравится.

Поскольку выкройки рисовала сама на глаз, где-то не очень угадала с припусками и размерами, поэтому игрушечки не плотно прилегают друг к другу. Хотя, возможно , ничего страшного в этом и нет)) Деткам и так понравится. (фото 3)
 
Набор игрушек из фетра Зоопарк (фото 4)
 
Набор игрушек из фетра Зоопарк (фото 5)
 
Набор игрушек из фетра Зоопарк (фото 6)
 
Набор игрушек из фетра Зоопарк (фото 7)
оленька80

прикольненько,думаю детишкам такое понравится очень.

Loverty

да

tigerlilia

интересная задумка) возьму на заметку) думаю моей крошке понравится)

Loverty

да Сделайте, уверена, что обязательно понравистя))

Голубка

Хороший пазл-игра! Вижу часто его и каждый раз думаю, какие молодцы мамочки!!!подмигиваю Вы молодец!

Loverty

Спасибо)) Действительно , игрушка замечательная! Можно , кстати , разные варианты делать.

IRIDA

Забавный зоопарк,я его тоже давно делала,но выложила только вчера.У вас очень красиво получилось!Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!браво

Loverty

Спасибо за приятные слова)) Вы тоже большая молодец - столько всяких придумок развивалок!!