Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло-скраб


Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло-скраб Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

мыло с ароматом черной смородины и можжевельника.
Состав: основа,масло виноградной косточки,глицерин,мак,краситель"Синий блестящий",ароматизатор черная смородина,эфирное масло можжевельника.

мыло с ароматом черной смородины и можжевельника.
Состав: основа,масло виноградной косточки,глицерин,мак,краситель"Синий блестящий",ароматизатор черная смородина,эфирное масло можжевельника. (фото 1)

Мыло-скраб с ароматом кофе.
Состав: основа,масло виноградной косточки,глицерин,молотый кофе,красители "Изобелла","Зеленое яблоко",косметический минеральный пигмент желтый.

Мыло-скраб с ароматом кофе.
Состав: основа,масло виноградной косточки,глицерин,молотый кофе,красители "Изобелла","Зеленое яблоко",косметический минеральный пигмент желтый. (фото 2)

Мыло с ароматом кофе и фруктов.
Состав:основа,пальмовое масло,кокосовое масло,молотый кофе,сироп вишни,ароматизаторы ананас и кофе.

Мыло с ароматом кофе и фруктов.
Состав:основа,пальмовое масло,кокосовое масло,молотый кофе,сироп вишни,ароматизаторы ананас и кофе. (фото 3)

Мыло с ароматом ванили и иланг-иланга.
Состав:основа,масло виноградной косточки,глицерин,зеленая глина,ароматизатор ваниль и эфирное масло иланг-иланга.

Мыло с ароматом ванили и иланг-иланга.
Состав:основа,масло виноградной косточки,глицерин,зеленая глина,ароматизатор ваниль и эфирное масло иланг-иланга. (фото 4)

Мыло с ароматом кофе.
Состав: основа, пальмовое масло,глицерин,молотый кофе,пищевой ароматизатор "Кофе",косметический пигмент"Серебро", краситель"Понсо"(розовый),эфирное масло пачули.

Мыло с ароматом кофе.
Состав: основа, пальмовое масло,глицерин,молотый кофе,пищевой ароматизатор "Кофе",косметический пигмент"Серебро", краситель"Понсо"(розовый),эфирное масло пачули. (фото 5)
Татьяна 1980

Очень красивые формы. Так и хочется прикоснуться!!!браво

Анна Бояринцева

да)))) мне тоже очень нравится))))

Orienta

Очень необычно смотрятся! Сюрреалистичные таки, загадочные! супер!

Анна Бояринцева

спасибо)))))

Эльвира - Педагоша

У вас отлично получились все мылки! Но рассматривать каждое по-отдельности очень неудобно. Пожалуйста отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Анна Бояринцева

спасибо учту на будущее,я новичок)))