Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка ко дню рождения Тани-Веселухи+ маленький фоторепортаж ее работ


 21 из 34 
Материал

Поздравление Упаковка подарка День рождения Бумагопластика Квиллинг Коробочка ко дню рождения Тани-Веселухи+ маленький фоторепортаж ее работ Бумага Картон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Для меня новый год начался черной полосой болезней: дочки болели по очереди, начиная с 3 января, а я с каждой вместе. Доигралась я так до больницы, в общем, в таких обстоятельствах, мне было не до реализации творческих идей, которых конечно же громадье, благодаря Стране. Глазами бы все сделала, а когда "картинка в глазах плывет" и руки дрожат, как у пьяницы, особо не покрутишь. Но 9 февраля у нашей близкой подруги Тани день рождения - она большая умница, творческий человек и ручная работа для нее-лучший подарок. Веселухой Таню назвали мои дочки, потому что когда она появляется вокруг нее всегда царит радостная и веселая атмосфера. Так что пришлось мне ради нее собраться и начать творить. Вот, что в итоге получилось.

Для меня новый год начался черной полосой болезней: дочки болели по очереди, начиная с 3 января, а я с каждой вместе. Доигралась я так до больницы, в общем, в таких обстоятельствах, мне было не до реализации творческих идей, которых конечно же громадье, благодаря Стране. Глазами бы все сделала, а когда "картинка в глазах плывет" и руки дрожат, как у пьяницы, особо не покрутишь. Но  9 февраля у нашей близкой подруги Тани день рождения - она большая умница, творческий человек и ручная работа для нее-лучший подарок. Веселухой Таню назвали мои дочки, потому что когда она появляется вокруг нее всегда царит радостная и веселая атмосфера. Так что пришлось мне ради нее собраться и начать творить. Вот, что в итоге получилось.  (фото 1)

Крупный план в деталях. Так, как я еще новичок в квиллинге, считаю, что достигнутым уже могу гордиться.

Крупный план в деталях. Так, как я еще новичок в квиллинге, считаю, что достигнутым уже могу гордиться. (фото 2)

В раскрытом состоянии, с дополнительным подарочком внутри

В раскрытом состоянии, с дополнительным подарочком внутри (фото 3)

Использовала в работе фетр для цветочных букетов, салфеточки (припасенные для декупажа) и бумагу для пастелей и акварели. Саму коробочку делала по МК http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html

Использовала в работе фетр для цветочных букетов, салфеточки (припасенные для декупажа) и бумагу для пастелей и акварели.  Саму коробочку делала по МК http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html (фото 4)

Внутренний букетик

Внутренний букетик (фото 5)

Наконец-то я "победила" эти розочки, а то они у меня все время выходили почти квадратными.

Наконец-то я "победила" эти розочки, а то они у меня все время выходили почти квадратными. (фото 6)

А это несколько флористических работ самой именинницы, подаренные мне и моей маме: многие цветы для композиции выращены у меня "в огороде"

А это несколько флористических работ самой именинницы, подаренные мне и моей маме: многие цветы для композиции выращены у меня "в огороде" (фото 7)

Жаль, что Таня не выставляет их сама, на Страну "заходит" часто, но не зарегистрирована.

Жаль, что Таня не выставляет их сама, на Страну "заходит" часто, но не зарегистрирована. (фото 8)

А мне очень нравятся ее букеты, картины из сухоцветов, цветы из ткани,"деревья" и многое другое

А мне очень нравятся ее букеты, картины из сухоцветов, цветы из ткани,"деревья"  и многое другое (фото 9)

А этот букет-осенний сбор урожая с моей сухоцветной грядки, Таня за букетом

А этот букет-осенний сбор урожая с моей сухоцветной грядки, Таня за букетом (фото 10)

Таня с моими дочками у нас на даче

Таня с моими дочками у нас на даче (фото 11)

Надеюсь мой подарок она оценит. Потому, что единственное, что мне кажется она еще в совершенстве не освоила, это квиллинг и у меня еще есть какая-то возможность ее удивить.смущаюсь

 

светлана2

Ваша коробочка замечательная, я думаю, Вы ее удивите. В розочки, выполненные в технике бумагопластики - чудо. МОЛОДЕЦ.  И работы Вашей подруги - тоже прелесть!

Ок Сана

Спасибо за похвалу благодарю

Анютик34

Оксана, какая прелесть- эта Ваша коробочка!!! цветыбукетики и снаружи, и внутри такие миленькие!!! И по цветовому решению все подобрано очень красиво!!! Вы молодец!!! И Ваша подруга- тоже, у нее очень красивые картины. Может все-таки Вы уговорите ее зарегистрироваться? А мы будем любоваться и ее красотой тоже цветы

Даниил Величко.

Замечательный подарок!!!

Ок Сана

Спасибо большое всем за добрый отзыв. Ваше мнение для меня очень важноблагодарю

gatase_14

Очень красивая коробочка, работы именницы тоже все превосходные!!!!

Выздоравливайте поскорее!!!

Ок Сана

Спасибо.благодарюПостараюсь смущаюсь

vaulchenko

Замечательный подарок! Здоровья и творческих успехов Вам и Вашим малюточкам!!!