Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои последние работы.


Материал

Картина панно рисунок День рождения Пасха Бумагопластика Квиллинг Мои последние работы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Ну вот наконец-то я их сделала. Очень давно собиралась - не было времени.Как говорят у нас в народе: "Не было бы счастья, да несчастье помогло" -Грипп свалил, сижу вторую неделю на больничном. Вот и отвела душу наконец. Одуванчиков в стране очень много. Вот я добавила ещё на ваш суд. Картина пока без рамки, но так и фотографировать удобней.

Ну вот наконец-то я их сделала. Очень давно собиралась - не было времени.Как говорят у нас в народе: "Не было бы счастья, да несчастье помогло" -Грипп свалил, сижу вторую неделю на больничном. Вот и отвела душу наконец. Одуванчиков в стране очень много. Вот я добавила ещё на ваш суд. Картина пока без рамки, но так и фотографировать удобней. (фото 1)

Это дельфиниумы, подобные работы у меня уже есть, но там соцветий меньше. Эта картина уже в рамке, фото оставляет желать лучшего.

Это дельфиниумы, подобные работы у меня уже есть, но там соцветий меньше. Эта картина уже в рамке, фото оставляет желать лучшего. (фото 2)

остались заготовки цветочков, получилась вот такая миниатюра.

 остались заготовки цветочков, получилась вот такая миниатюра. (фото 3)

Ну а эта поделка к Пасхе. Тут нужен совет, чего - то не хватает вокруг яичка, может рамочки какой ?

Ну а эта поделка к Пасхе. Тут нужен совет, чего - то не хватает вокруг яичка, может рамочки какой ?

 (фото 4)

Спасибо за идеи мастерицам сайта!

 

 

Ольга Иванова

Очень красивые работы!!!  Одиночный дельфиниум такой изящный!!! А вокруг яйца может рамочку из тугих ролов.

Якунина Света

Ваши дельфиниумы восхитительны. Одуванчики супер. У меня тоже есть. Заходите. А у яичка можно сделать с четырех углов - розочка и расходящиеся от неё листики

Любовь Емельянова.

Спасибо, большое. Заходила к вам, работы прекрасные, особенно сакура. Очень оригинальный пень, который распустился!