Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши валентинки



Открытка Поздравление Украшение Валентинов день Свадьба Аппликация Квиллинг Наши валентинки Бумага Бумага бархатная Бумажные полосы Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

 
Наши валентинки (фото 1)

первая проба квиллинга.

первая проба квиллинга. (фото 2)

а эту открытку по большей части делала дочка, конечно не без помощи мамы

а эту открытку по большей части делала дочка, конечно не без помощи мамы (фото 3)

Такие валентинки мы с дочкой сделали для папы, так что работы очень простые и незамысловатые. Зато и мне,  и ребенку интересно и полезно совместное творчество. Нам очень понравилось. Правда терпения на квиллинг у Даши надолго не хватало, так что делали с нескольких подходов. А вот со второй "её" открыткой проблем не было, сделали на одном дыхании.

Для работ использовали все что нашлось под рукой - бархатная бумага, обычная офисная бумага (красная, розовая и белая), бархатная бумага, гелевые ручки с блеском, лак для волос с блестками, наклейки.

Елена Ермакова и Катя Безуглая

Все правильно-рукодельничать надо с ребенком вместе,главное,чтобы занятие нравилось и настроение во время работы было хорошее,а сложность работы значения большого не имеет.А валентинка замечательная,ваш папа оценит! Молодчинки,девченки! С днем Св.Валентина вас!

светлана васильева

Большое спасибо. И вас с Днем св. Валентина, любви вам и радости.