Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запись на осенние интернет-курсы

Поделиться:

Друзья! Только что закончились первые интернет-курсы Страны Мастеров. Правда, нет ощущения, что они закончились. Мы продолжаем общаться, работы продолжают поступать и скоро вы увидите мастер-классы наших выпускников. Нам трудно рассказывать о курсах, мы очень счастливы, что столько талантливых людей смогли собраться и поработать вместе. Наша группа из разных стран — Россия, Украина, Латвия, Израиль, США стала настоящим творческим экипажем…

Вы можете почитать отзывы участников.

Мы открываем набор на курсы первой ступени на осень.

Половина группы уже набрана весной. (Всем, кто подавал заявку, было отправлено подтверждение зачисления на осеннюю группу).

Перед тем как подать заявку, пожалуйста, ознакомьтесь с условиям проведения курсов.

Прием заявок закончится, как только наберется достаточное количество участников.

 

Обновлено 11.06.09

Дорогие друзья! Не успели мы открыть запись на курсы, как снова вынуждены её остановить. Группа уже набрана и в сентябре приступит к занятиям. Правда, мы понимаем, что, возможно, не все желающие смогли оказаться на сайте в эти несколько дней, когда шёл приём заявок. Несколько мест в группе ещё есть. И небольшой дополнительный набор состоится 25 августа с 12:00 до 23:00 по московскому времени. А в самое ближайшее время все, записавшиеся и весной, и сейчас, получат письмо с инструкциями и списком материалов, которые нужно приготовить для занятий. Тем, кто только начинает работу на сайте, советуем изучать инструкции по фотографированию, активнее вести свой блог, писать комментарии, в общем, принимать участие в жизни сайта. Радостных вам каникул, активного творческого отдыха! До встречи на курсах!

Елена Малахова

Записаться на курсы можно будет только 25 августа? Очень хочется попасть в группу!

Петр Шольц

Да, дело в том, что мы принимаем всех желающих, но количество мест в группе участников ограничено.

Группа на осень уже практически набралась, остались всего несколько свободных мест. 25 августа мы устроим донабор на эти оставшиеся места. 

Любовь

Я тоже хочу на курсы. Мне нужно 25 августа с утра пораньше "постучаться в дверь и занять очередь?"

Тигрица

Я очень, очень хочу на курсы! Умоляю примите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плачу

Голубка

Если Вы зарекомендуете себя как активный житель страны, уверена что удача улыбнется, а курсы стоят того, поверьте !Улыбаюсь

Тишка

А 25 августа с утра будет запись? Если у меня будет 6 часов утра, то у вас 3 ночи, а в 7 ухожу на работу.

Ларисочка

Я так ждала записи на курсы, а приехала из отпуска 16 июля и оказалось, что я опоздала с заявкой?! Ох как горько и обидно......

Как хочется поучиться у ВАС, но как попасть? Я разочарованаНедовольный

ЛиЛеКа

Уважаемые организаторы курсов! Не знаю, как Вас разжалобить и убедить в том, что мне очень-очень нужно у Вас поучиться. Когда объявили запись, у меня не было работ на сайте. Очень долго не решалась их разместить, казалось, что по сравнению с теми шедеврами, которые я видела на сайте, моим там делать нечего. Теперь все условия соблюдены, и я очень надеюсь, что 25 августа будет для меня счастливым днем... Пожаааааалуйста!!! У меня в декабре аттестация, так хочется показать на уроках что-то новенькое, нетрадиционное... У тех, кто в городе живет, гораздо больше возможностей для учебы, более доступна информация, а из глубинки так трудно выбраться - далеко, дорого и т. д. Убедила? Очень надеюсь!!!

Ирина Орешкина .АРИША.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КУРСОВ! Я очень хотела бы узнать, СКОЛЬКО СВОБОДНЫХ МЕСТ у ВАС ОСТАЛОСЬ и во сколько часов 25 августа можно уже будет "занимать очередь"? ВЕДЬ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ НА ВАШИ КУРСЫ!!!  с уважением АРИША.

Петр Шольц

Дорогие друзья, все те, кто хочет записаться на наши осенние интернет-курсы! Не пропустите этот день - 25 августа, потому что именно в этот день с 12:00 до 23:00 по московскому времени на сайте будет происходить донабор участников. На главной странице сайта будет вывешено соответствующее объявление.

Татьяна Безрукова.

ОЧень хочется  попасть на курсы.  В данный момент  времени я веду  творческую мастерскую с детьми в возрасте от  2до 6 лет.