Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш сторож


 401 из 415 

Оберег Поделка изделие Наш сторож Пенопласт Проволока

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Наконец, нашла фотографии . Такой сторож живет у нас на даче.

Наконец, нашла фотографии . Такой сторож живет у нас на даче. (фото 1)

Сидит в углу на паутине и смотрит красными глазами.

Сидит в углу на паутине и смотрит красными глазами. (фото 2)

Его никто не боится, кроме мух.

Его никто не боится, кроме мух. (фото 3)

Даже уже запылился.

Даже уже запылился. (фото 4)

Наверное без вспышки лучше получилось.

Наверное без вспышки лучше получилось. (фото 5)

Голова и тело сделаны из твердого пенопласта. Ноги - толстая проволока, обмотанная паклей. Немного лески, краски и ма-а-аленькие лампочки от старого компьютера.

Ларисочка

Ух, ты, какой шикарный сторож-паучок!!! Супер!!!!браво

Bukfa

Спасибо!

Edana

забавный такой

Bukfa

Спасибо, что зашли.

LORIк

Ух, ты, какой красивый. Меня аж передёрнуло, до того выглядит как настоящий. Почему-то страшно смотреть на больших пауков.

Bukfa

Да нет, сейчас уже не страшно. Вот раньше у него в лапах нож и вилка были, тогда - да! Спасибо за внимание!

ЮляРАД

Классныйулыбаюсь!!! У родителей по лету тоже на веранде такие сторожа................только настоящие. Папа им даже имена даёт, но почему-то всегда одни Николаи.............Николай первый, Николай второй)))) Боюсь их, а мама их ещё и по спинке гладит))))

Bukfa

Молодец папа! С юмором! А пауки  в доме - это хорошо!?! думаю

ksya

Ох,какой красавец! супер! Прям как настоящий улыбаюсь

Bukfa

Ага, спасибочки, это наш сторож на даче. Мы к нему привыкли и не боимся. И вообще, пауки добрые ребята, не такие, как в сказке про муху! смеюсь

Ольга000

Клааасссный страж!!!удивляюсьсупер!супер!фотобравоТоже такого хочусмущаюсьЯ как то давно видела кованных паучков на паутине и так загорелась,нашла кузнеца по инету который делает таких паучков,но оказалось дорого для меня,но идея поселить такого красавца осталась ,теперь с вашей помощью знаю как это можно воплотить в жизнь.Спасибо!!!цветы

Bukfa

Это Вам, Олечка спасибо, что зашли! Очень рада, если кому-то пригодится. Этот паук живет у нас уже около 30 лет, за это время потерял вилку и нож-кинжал из передних лапок. А в остальном - молодец.

Побывала у Вас в гостях. Какая Вы разносторонняя! Поразила печка - показалось сначаладаже, что она у Вас на болконе для сугреву...смеюсь Кое-что взяла в копилку. Спасибо!

Ольга000

Ух ты,да он у вас страж со стажем?! Супер! Проверен так сказать годами уже супер!

Спасибо и вам что зашли ко мне в гостицветы

львовна

смеюсь Теперь я знаю, какая сволочь чуть не убила счастливую обладательницу самовара за 1 копейку, которую та нашла, шастая по полю! Тань, читала, открыв рот, совершенно забыв, что у меня на даче полно этих самых "арахнов", готовых залезть в любое отверстие, тем более в широко открытый любопытствующий рот. Во как написала! Вы чего-нибудь поняли? А я, по-моему, нить разговора уже потеряла. Кстати, хорошая болезнь - склероз Ничего не болит, зато новости - каждую минуту!цветы

Bukfa

Нет, Людок, он у нас добрый вообще-то. Он сначала у нас на кухне жил, муж его в советские времена на работе выделывал - было когда-то такое время, когда и на работе можно было хобби заниматься!!!