Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ягуар


 22 из 25 
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Бумажный туннель Ягуар Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Ягуар
Ирина Ляпакова

Браво !!!!

Edana

смущаюсь

Шуша

как красиво! просто завораживает!!такие цвета....

ipatiy

Очень завораживает!супер!бравоА шаблончика ягара не можете выложить?

Edana

я его сама придумала и нарисовала эскизы по кторым вырезала. могу рассказать последовательность: белый лист => рамка с круглыми листьями (вырезано все кроме листьев и самой рамки, а также в нижнем углу травка) => сам ягуар => рамка с длинной листвой  подмигиваю попробуйте, это не сложно

ОльгаЗ

Восхитительно!!!! Очень хочется сделать такой выразительный цвет! как он достигается? Это белые заготовки с синей подсветкой или синие с белой? и чем подсветили сзади? Внешние части открытки это картон?

Даже не верится, такая красота:)

Edana

улыбаюсь  буду отвечать по порядку. цвет достигается путем выставляения определенных функций на фотоаппарате. ничего особенного сзади нет кроме обычного фонарика, сам тоннель полностью из белой бумаги. всё вырезано из обычной акварельной бумаги. я вырезаю ТОЛЬКО скальпелем. ни какими другими ножами как мне кажется не реально вырезать ажурные детали. ну а функции фотика это: нет вспышки, выставить режим флюорисцентной лампы или просто лампы (смотря какой фонарик) и полная темнота в комнате. а ну и не забыть включить режим макро. это все при условии что у вас не профессиональный фотоаппарат подмигиваю

ОльгаЗ

Огромное спасибо!!! Все понятно, завтра приступлю к исполнению, как куплю недостающие детали:) попробую частично цветную бумагу:) Еще раз спасибо за вдохновение:)

tataka-zaiy

браво великолепно!!!!

Елена Резяпова

супер супер!

Эвелина99

Великолепно !!!браво  а есть шаблон ягуара?)

Edana

спасибо, к сожалению шаблона нет. я его нарисовала и вырезала. просто взяла фото ягуара и набросала карандашом