Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

переделки


Техника

Декор предметов Декупаж переделки

Поделиться:

Жил был старый светильник рожденный в СССР, и вот однажды он попал ко мне в гости. Он был очень старый, потертый и несчастный. А когда он уходил стал ярким, весенним и очень довольным.Теперь он радует свою хозяйку

Жил был старый светильник рожденный в СССР, и вот однажды он попал ко мне в гости. Он был очень старый, потертый и несчастный. А когда он уходил стал ярким, весенним и очень довольным.Теперь он радует свою хозяйку (фото 1)
 
переделки (фото 2)
ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Шикарная у него будет вторая жизнь!браво

Красавина Елена

Ой, а у меня почти такой же светильник есть. Старый, в безобразном состоянии. Но очень мною любимый. А из чего сделаны у Вас плафоны (если их можно так назвать)? И как Вы их переделали или просто задекупажили? Просто мои из какой-то непонятной клеенки, как обновить ума не приложу.

Марина Беломытцева

Плафоны у меня такие же были, еще и прогорел один. Пришлось штопать кусочком пластиковой бутылки и шпаклевать. Потом покрасила все акриловой эмалью, задекупажила и приклеила цветочки. 6 часов работы и новый светильник готов!