Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старинный фолиант


 73 из 85 
Событие

Поделка изделие Бумагопластика Старинный фолиант

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Как-то блуждая по просторам интернета наткнулась на МК по изготовлению старинного фолианта. Ну очень захотелось сделать. И вот он! Выставляю на ваш суд дорогие рукодельницы.

Как-то блуждая по просторам интернета наткнулась на МК по изготовлению старинного фолианта. Ну очень захотелось сделать. И вот он! Выставляю на ваш суд дорогие рукодельницы. (фото 1)

С одной стороны икона Николаю Чудотворцу. С другой-молитва ему.

С одной стороны икона Николаю Чудотворцу. С другой-молитва ему.  (фото 2)

Свечка самодельная. На момент фотографирования не до конца застыл объёмный гель на подставке, поэтому вокруг свечи имеется небольшая белёсость. Позже всё стало просто прозрачным золотым стеклом.

Свечка самодельная. На момент фотографирования не до конца застыл объёмный гель на подставке, поэтому вокруг свечи имеется небольшая белёсость. Позже всё стало просто прозрачным золотым стеклом.  (фото 3)
Оленьки

Прелестно! Вот посмотрите на нашу https://stranamasterov.ru/node/130990?c=favorite_1359

Kristalina

Спасибо. Ваша книжечка тоже чудесная.

Lizzy

Ой, очень понравилосьбравобравобравоцветыа как такое сделать??

Kristalina

Спасибо. В нете достаточно МК. Задайте в поисковике "старинный фолиант" и полистайте. Не знаю можно ли размещать такие ссылки, но попробую. Если что, прошу админов не ругаться а просто удалить. http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post132268291/