Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Квиллинг подарок Бумага

Поделиться:

Это вид спереди можно сказать. Остатки от "Кружева" на платье невесты https://stranamasterov.ru/node/142117

Это вид спереди можно сказать. Остатки от "Кружева" на платье невесты https://stranamasterov.ru/node/142117  (фото 1)

это вид "корешка", но так как фотографировала вечером под лампой, то почти не видно, что там есть 2петли, и на каждой из них по 4 шляпки от гвоздей

это вид "корешка", но так как фотографировала вечером под лампой, то почти не видно, что там есть 2петли, и на каждой из них по 4 шляпки от гвоздей (фото 2)

Это вид внутри, пока без Вашей подсказки, Павел. Рамки делала сама, жёлтые квадраты приклеены на двухсторонний скотч толщиной примерно 1,5мм

Это вид внутри, пока без Вашей подсказки, Павел. Рамки делала сама, жёлтые квадраты приклеены на двухсторонний скотч толщиной примерно 1,5мм (фото 3)

А это уже с Вашей подсказкой. Я вот думаю: может вместо одного из логотипов поместить высказывание о красоте? Я думаю, будет неплохо: и слова приятные, и лейблы косметологических фирм.

А это уже с Вашей подсказкой. Я вот думаю: может вместо одного из логотипов поместить высказывание о красоте? Я думаю, будет неплохо: и слова приятные, и лейблы косметологических фирм.   (фото 4)

А это второй вариант оформления: уже с высказыванием Коко Шанель

А это второй вариант оформления: уже с высказыванием Коко Шанель (фото 5)
Karimf Neon

А Вы напишите ваше пожелание поверх эмблем. Это будет означать, что Ваша дружба Выше всего.улыбаюсь

Елена Дичко-Сторожук

Мы с ней не друзья, просто мне понравилось, как она общалась со смной и моей дочерью во время своей работы. Я показала фото в  телефоне своих работ в квиллинге, они ей понравились. вот я решила сделать ей приятное. Но за идею опять благодарю

Karimf Neon

А, что написано? записываю

Елена Дичко-Сторожук

В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа,
в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она
заслуживает. Коко (Габриель) Шанель

Karimf Neon

Фраза - Шедевр!! В фильме "Коко До Шанель" очень ярко показана жизнь Коко Шанель. Люблю этот фильм, смотрел несколько раз. Мудрейшая женщина.

Елена Дичко-Сторожук

Я тоже несколько раз его смотрела. а эта фраза мне больше всех понравилась.