Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторялочки.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Открытка Квиллинг Повторялочки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Появилась на Новый год у нас в стране талантливая Елена Милбрадт и оставила о себе добрую память. Ну как не повторить, хотя бы попробовать повторить, ее шедевры. Конечно не АХ, но для меня огромное удовольствие. Улетает мой конвертик в Лондон. Подарок сестре на свадьбу.

Появилась на Новый год у нас в стране талантливая Елена Милбрадт и оставила о себе добрую память. Ну как не повторить, хотя бы попробовать повторить, ее шедевры. Конечно не АХ, но для меня огромное удовольствие. Улетает мой конвертик в Лондон. Подарок сестре на свадьбу. (фото 1)

И внутри денежка и снаружи приятно.

И внутри денежка и снаружи приятно. (фото 2)

А это попытка чего-то ,,монументального,,. Хочется уже весны, тепла.Ну вот как-то так попыталась. Хотя знаю, в любом деле главное - начать. А дальше не остановить. Следующая картиночка будет лучше прежней.

А это попытка чего-то ,,монументального,,. Хочется уже весны, тепла.Ну вот как-то так попыталась. Хотя знаю, в любом деле главное - начать. А дальше не остановить. Следующая картиночка будет лучше прежней. (фото 3)
gatase_14

Красивые работы, здорово получилось!!!

Людмила65

Спасибо Вам, Татьяна !

Настя Захарова

Очень Оригинально!браво 

Красивоулыбаюсь

Людмила65

Спасибо, Настенька! А ты у нас новенькая? Добро пожаловать в Страну Мастеров!