Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно


 109 из 159 
Техника

Флористика искусственная Коллаж Панно

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Как-то была в гостях и там после крепления телевизора на кухне две плитки в ванной комнате отпали и прикрепить их нельзя т.к. торчат крепежные болты. А раз ванная - значит вода, раз вода - значит море, раз море - значит ракушки...

Как-то была в гостях и там после крепления телевизора на кухне две плитки в ванной комнате отпали  и прикрепить их нельзя т.к. торчат крепежные болты. А раз ванная - значит вода, раз вода - значит море, раз море - значит ракушки... (фото 1)

Прошу прощения за качество, но фотографировала вечером со вспышкой и без нее. При дневном свете и "живьем" смотрится СОВСЕМ по-другому...

Прошу прощения за качество, но фотографировала вечером со вспышкой и без нее. При дневном свете и "живьем" смотрится СОВСЕМ по-другому... (фото 2)
Konfeta

Очень понравилось панно. Если можно, расскажите, пожалуйста, поподробней что служит фоном?

ElenaRu

Спасибо ОГРОМНОЕ! благодарю Фоном служит сизалевое полотно, а на него уже все наклеено флористическим (горячим) пистолетом.