Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну очень вкусно!


Тип работы

Кулинария Ну очень вкусно Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Такую рыбку я спекла впервые. Рецепт и МК у Калашниковой_Виктории. А рецепт теста у Нины и компании(она там дала ссылку). Уважаемые мастерицы не поленитесь спеките - это такая вкуснятина!! Правда я вместо горбуши брала пангасиус, в начинку добавила укроп. А в одну рыбку добавила мелкими кусочками лимон вместе со шкуркой- получилось интересно и не обычно. Заплести так красиво,как это делает Виктория у меня не вышло, но всё равно мои гости были в восторге.

Такую рыбку я спекла впервые.  Рецепт и МК у Калашниковой_Виктории. А рецепт теста у Нины и компании(она там дала ссылку). Уважаемые мастерицы не поленитесь спеките - это такая вкуснятина!! Правда я вместо горбуши брала пангасиус, в начинку добавила укроп. А в одну рыбку добавила мелкими кусочками лимон вместе со шкуркой- получилось интересно и не обычно. Заплести так красиво,как это делает Виктория у меня не вышло, но всё равно мои гости были в восторге. (фото 1)
 
Ну очень вкусно! (фото 2)
 
Ну очень вкусно! (фото 3)

Огромное спасибо Калашниковой-Виктории и Нине и компании.

gala58

едаКрасотки рыбки!

ОксанаКор

Спасибо.

ВиАлКа

Оксана, примите мои поздравления! Чудесные пироги!браво Идея с хвостом мне тоже очень понравилась. А укроп зеленый кладете или семена?жму рукузаписываю

ОксанаКор

Укроп зелёный. Ещё раз спасибо.

Нина и компания

браво Рада, что рецепт пригодился. Теперь и Вы радуете своих близких такой красотой и вкуснотой!жму руку

ОксанаКор

Да, на днях буду радовать следующих гостей. Спасибо.

Ольга Кошелева

А можно попросить вставить ссылки на рецепт и тесто? 

ОксанаКор

К сожалению я не умею вставлять ссылки. Введите имена мастериц в "поиск" , я написала их так как они зарегшистрированы,  вы без труда найдёте. А лучше посмотрите выше в коментариях, они обе оставляли отзыв.

Ольга Кошелева

Я так и сделала, но вчера он мне что то не выдал ни чего, а сегодня всё получилось. А ссылки вставлять просто: открываете ту страничку , о чем идет речь , копируете с верхней строки её адрес и после слов указывающих в вашем тексте ссылку Вставляете, то что скопировали, только после скопированного текста и до него должны обязательно быть пробелы и тогда ссылка откроется, а без пробелов не будет работать. Например так: https://stranamasterov.ru/node/93245?c=favorite - это ссылка на рыбку

ОксанаКор

Оленька огромное вам спасибо за разъяснения, теперь и я буду вставлять  ссылки!