Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что случилось? Помогите!!!!!!!!!!!


Тип работы

Что случилось? Помогите

Поделиться:

Третью неделю не загружаются работы мастериц на сайте, в результате не могу просматривать мастер-классы и давать комментарии к работам. На свою страницу захожу без проблем и свои работы вижу, открываю, читаю комментарии к своим работам, а чужие не вижу. Загрузка зеленых квадратиков идет не до конца и не открывает в результате. Я вся в трансе. Ну что это такое? Писала АНУПУ, он не помог. Что делать?????????Мне так плохо без Вас, мои мастерицы, помогите ради Бога!

helga-YAK

Ирина, у меня некоторое время назад тоже были проблемы, но другого характера. Они прошли после того, как я удалила временные файлы.Пробовали ли Вы это? 

Ирина Юферева

Слава Богу, услышали!  Что значит, временные файлы?

helga-YAK

Я не знаток компьютера, эти временные файлы, как я понимаю, создаёт система для работы. Если у Вас Internet Explorer, попробуйте сделать следующее: когда загрузите Internet, в верхней строке найдите Сервис, нажмите. Внизу нажмите на "Свойства обозревателя", в появившемся окне в середине найдите "Удалить" временные файлы, нажмите. Подождите, пока удалятся, нажмите ОК. Если у Вас др. система, не Internet Explorer, то я не знаю, как это делается.

Ирина Юферева

К сожалению, я работаю в Мазиле, но все равно, спасибо...

СветланаЮрьевна

Я не знаю как Вам помочь, но у меня тоже сегодня много проблем с загрузкой. Вышибает постоянно, приходится всё заново делать! Крепитесь! Всё будет хорошо! Мне чаще помогает Голубка! Обратитесь к ней. Она меня не раз выручала!

Ирина Юферева

Спасибо, мои дорогие, сейчас же напишу Голубке...

 

helga-YAK

Ирина, в инструкциях по работе с сайтом есть информация по Вашей системе. вот ссылка https://stranamasterov.ru/clear_cache , попробуйте.

Голубка

Голубка прилетела, но Вам уже всё посоветовали, ссылки дали . F5 Нажимали ?  На сайте в данный момент нет технических проблем, поэтому Вам нужно разобраться со своим браузером и интернетом.

helga-YAK

Ирина, найдите в инструкциях по работе с сайтом строку 

Изображения на сайте перестали отображаться, что делать? 

, кажется это о Вашей проблеме.

Ирина Юферева

Пока всё на нуле, всё перепробовала, жду сына...........

helga-YAK

Не расстраивайтесь, сын поможет. У меня было хуже. Я даже не могла попросить помощи. Могла только смотреть, не могла ничего делать даже в своём блоге, в своих работах. Заходила на сайт под своим именем, а когда хотела что-то сделать, получалось, что я гость. И в тоже время в моём профиле стояло, что я "сейчас на сайте" .В общем какая-то ерунда. Я тоже была в отчаянии. А вообще сайт работает медленно, особенно в выходные, очень долго всё грузится.

Ирина Юферева

Два дня назад переустановила Мазилу и только сегодня стали открываться работы других мастериц, как я рада, что снова с Вами!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!

helga-YAK

Ирина, это сообщение по почте я почему-то не получила. Сегодня решила посмотреть, как у Вас дела и порадовалась за Вас, что всё теперь нормально. Удачи и творческих успехов! 

Ирина Юферева

Вы очень внимательны и заботливы! Спасибо Вам за доброту, всё работает..........