Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детишки и внуки тоже нас радуют


 407 из 415 
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Детишки и внуки тоже нас радуют Пластилин Тесто соленое

Поделиться:

Это старая работа дочи.

Это старая работа дочи. (фото 1)

А это новая работа внучки (ей почти 4 года), подарок к Новому году бабке и деду. Даже инициалы на основание налепила.

А это новая работа внучки (ей почти 4 года), подарок к Новому году бабке и деду. Даже инициалы на основание налепила. (фото 2)

Больше всего нас радует, когда начинает что-либо получаться у наших детей , а потом внуков. Вот сфоткала их работы. Внучке покажу, где ее фламинго (это она так пояснила) получила прописку.

OKSANA.A

супер!браво

Bukfa

Запоздалое спасибо!

angellira

в 4 года сделать такую работу! ну просто слов нет! вся в бабулю!!!цветы

Bukfa

Ну, Ириш, конечно, с мамой делала. Привезла и поздравила (не знаю с чем, вроде праздника никакого не было): "Бабушка поздравляю, желаю, чтоб ты всех любила!" смеюсь

angellira

ну всё равно красиво, да ещё такое пожелание благодарю а ты может кого не любишь?подмигиваю

Bukfa

Вот-вот. А бывает иногда: Желаю тебе, чтобы ты меня всегда любил..." - это деду. А он аж захлебывается от любви-то к ней. Детей так не любил...плачу

angellira

может боится ребетушка, что дед её любить перестанет, а может это она так любовь к деду проявляет :) Мне сын, когда просил прощения за что то, говорил: "мам я прощаю тебя"хихикает

Bukfa

Ну, да. Это такие детские закидоны с речью. Все дети боятся, что их любить перестанут. И все по-разному об этом взрослым говорят. Моя, например, спрашивает часто: Ты меня любишь? И пока не услышит: Больше всех на свете! - не уснет.

angellira

моей 12 скоро, а сыну 16 и то спрашивают :)

Bukfa

А это замечательно, что спаршивают. Значит, сами любят тебя. ангел И бояться твою любовь растерять!!!

angellira

ой любят! и муж очень любит и сын,по 5 раз на дню говорит:мамочка, а ты знаешь что я тебя очень люблю? :)доча не говорит, но у нас с ней большая любовь. Не дай бог её за что то поругать, так она сразу-ты меня не любишь? я ей говорю-неужели ты думаешь что любить-это только гладить по головке, и если мама тебя поругала,это не значит,что в этот момент я перестала тебя любить :)

Bukfa

Главное, это не растерять, на всю жизнь остаться самой любимой женщиной для сына и самым близким человеком для дочери.

Bukfa

А ты спать собираешься???