Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павильон в садике. Эмаль


 6 из 16 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Павильон в садике Эмаль Краска

Поделиться:

Зебра

Зебра (фото 1)

Зайчик

Зайчик (фото 2)

Мишки, воспитатель хотела именно мишек, так как в комнате обои были с мишками. Хотя я их не очень то люблю, пришлось) Именно на этой стенке было сложнее всего, т.к. она вся в дырочку, как известняк.

Мишки, воспитатель хотела именно мишек, так как в комнате обои были с мишками. Хотя я их не очень то люблю, пришлось) Именно на этой стенке было сложнее всего, т.к. она вся в дырочку, как известняк. (фото 3)
 
Павильон в садике. Эмаль (фото 4)

Запечатлелась рядом)

Запечатлелась рядом) (фото 5)

Весь вид. На задних стенках я нарисовала только мелом, красками по времени не успевала, т.к. уезжали в отпуск.

Весь вид. На задних стенках я нарисовала только мелом, красками по времени не успевала, т.к. уезжали в отпуск. (фото 6)

Вызвалась добровольцем разрисовать детский павильончик в садике. Вот что из этого получилось. В подмастерьях была сестра, рисовала все что "несложное". времени честно говоря ушло много, где то по 6 часов на стенку.. жирафик 4 наверно..специально не засекали. Голова к вечеру от запахов шла кругом.

И самое обидное, что моего ребенка потом перевели в другую группу, но все равно здесь они гуляют иногда и приятно, что прямо на входе мой павильончик)

ElenaDem

браво

slastenka

цветы

Leonardeska

Весело и милоблагодарюблагодарюблагодарю

slastenka

Спасибоблагодарюблагодарюблагодарю

Светлана Колганова

Надежда, замечательные рисунки на стенах! Сколько работы проделали и столько времени проделали! Вы просто молодец! браво

slastenka

Спасибо, Светлана, я старалась) Приятно, что потом дочка всем деткам говорила, что это его мама рисовала, гордиласьсмеюсь

Коробчук Екатерина

Молодец! мастеру БРАВО!