Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мозаика


 47 из 91 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация мозаика

В избранных: 1

Поделиться:

собачка

собачка

Сегодня купили в магазине набор и дома дочка сделала. Нужно было готовые цветные квадратики приклеивать по цифрам. Ведь это не сложно... Подскажите,пожалуйста какие картинки можно еще мозаикой выкладывать,чтобы смогли выполнить дети 1 класса?

Ирина Фирсова

Здравствуйте, Светлана! жму рукуМозаика получилась чудесной (я ещё такую не видела)супер!, зайдите ко мне на страничку - может что - то Вам понравится (у меня младшая дочка как раз в 1 классе учится, и очень многое мы выполняем вместе с ней)цветыдумаю

svetlanaskvor

Добрый вечер,Ирина. Заглянула на Вашу страничку, многие работы понравились. Спасибо Вам за комментарий.

OKSANA.A

Симпатичная собачка!!!супер!А у нас рыбка https://stranamasterov.ru/node/147918.

Я тоже с вами согласна,что это совсем не сложные работы,но в тоже время очень интересные.

Жукова Елена Ивановна

очень красивая мозаика. А брать можно для нее любые простые раскраски, их в интернете очень много.

Людмила Егармина

Чудесная картинка. У меня тоже дочка-первоклассница. Очень актуально для нас. И техника необычная. А что за квадратики такие? В продаже что ли есть?

svetlanaskvor

Добрый день. Да,это мозаика продается в магазинах с разными картинками, доче еще понравился  единорог. Квадратики по структуре похожи на двухсторонний объемный скотч, можно сверху наклеить кусочек цветной бумаги и оформить любую картинку. Спасибо,что заглянули.