Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя валентинка


Тип работы

Игра по скетчу Валентинов день Аппликация Рисование и живопись Штамповка Моя валентинка Бисер Бумага Гуашь Картон Клей Ленты Материал бросовый Салфетки

Поделиться:

Это моя первая игра по скетчу. К сожалению качество фотографии не может передать насколько блестит открытка. На двусторонний цветной картон наклеила ленты и квадрат из цветной бумаги для принтера, сердечки в квадрате - наклейки, декорировала гелем с блестками, сделала штамповку гуашью (маленькие красные цветочки) на вискозной салфетке, золотой гелевой ручкой нарисовала узоры по всей открытке.

Это моя первая игра по скетчу. К сожалению качество фотографии не может передать насколько блестит открытка. На  двусторонний цветной картон наклеила ленты и квадрат из цветной бумаги для принтера, сердечки в квадрате - наклейки, декорировала гелем с блестками,  сделала штамповку гуашью (маленькие красные цветочки) на вискозной салфетке, золотой  гелевой ручкой нарисовала узоры по всей открытке.

Всем удачи в игре и творческого вдохновения! 

Анютkа

ооочень красиивобравоблагодарю

Светлана Колганова

Спасибо за первый комментарий!цветы

The small рукодельница

Вау!!! Как красиво!!! :)

Светлана Колганова

Спасибо! Было бы еще лучше, если бы был цифровой фотоаппарат. Вся открытка блестит, а на фото этого не видно. грустно

--Татьянка--

жму рукуОчень  красиво !цветы

Светлана Колганова