Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные


 9 из 11 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Вырезание Пригласительные Картон Ленты

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Это только третья часть)

Это только третья часть) (фото 1)

Вид спереди

Вид спереди (фото 2)

Текст различается в приглашениях по личным соображениям. Я решила, что так будет интереснее, если у разной категории приглашенных будут разные тексты.
Вариант текста №1.

Текст различается в приглашениях по личным соображениям. Я решила, что так будет интереснее, если у разной категории приглашенных будут разные тексты.
Вариант текста №1. (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Вариант текста №2.

Вариант текста №2. (фото 5)

Вариант текста №3.

Вариант текста №3. (фото 6)

Вариант текста №4.

Вариант текста №4. (фото 7)

Привет всем!

Приглашения я делала сама, хотя стоит признаться, что идея не нова и взята из просторов Интернет.

Для изготовления таких приглашений понадобилась калька, дизайнерский картон, лента и само собой компьютер. Я достаточно долго провозилась с созданием рамки, которая впоследствии печаталась на картоне. Ну и нужно было потрудиться над скачиванием шрифтов для Microsoft Word.

 

P.S. Цвет приглашений в полной мере отображен на первых четырех фотографиях. Они были сделаны при дневном свете, а на остальных искажение из-за вспышки.

Нюся Владимировна

Очень милые пригласительные, думаю гости будут в восторге!  а не подскажите на кальке как печатали??? прямо так в принтер или с листком ??? и принтер какой струйный или лазерный????цветы

CAPRISE

Спасибо большое!

На кальке печать производилась с помощью лазерного принтера. Краска не осыпается. Кальку клала просто так в принтер без листов.

А вот печать накартоне производилаьс с помощью струйного принтера. Дизайнерский картон, который выбрала я, имеет рыхлую поверхность. И из-за этого краска с картона после печати на лазерном принтере осыпалась и размазывалась.

Lidia B

Пригласительные безусловно интересные и цвет мой любимый, оформление чудесное, но я не поняла - где же квиллинг?

CAPRISE

Прошу прощения) Ошиблась!

марусинька

Скажите пож из какой бумаги делали какой картон использовали что бы он не застрял в принтере и что бы не осыпалась краска?

CAPRISE

Картон не знаю какой именно плотности, но если Вам не очень срочно - могу заехать в магазин и посмотреть. У меня дома тоже лазерный принтер, но с картона, который у меня - краска осыпается. Текст на картоне напечатан на струйном принтере - в этом и загвоздка. Но вот если может взять картон потоньше - проблема с осыпанием можем решиться, но тут надо учитывать и то, что поверхность картона может быть рыхлой (как у меня), а может быть более гладкой (с такого краска с лазерного принтера осыпается меньше или вообще не осыпается).

марусинька

спасибо, я поняла , что дело все в принторе...

марусинька

а можете ли вы мне выслать рамку которая у вас, а то я не могу найти ничего похожего а инете..заранее спасибо lilymay@bk.ru

CAPRISE

Получайте письмецо)) ангел

марусинька

Спасибо огромное!!!!!!цветы

Анастасия Соловей

Добрый вечер. А я вот тоже хотела рамочку поклянчить)))))...solovej-nastya@mail.ru

CAPRISE

Прошу прощение, что так долго отвечала на Вашу просьбу - никак не отойду от свадьбы!! Письмо отправила!

гость

Пришлите мне тоже пожалуйста рамочку.Буду очень признательна. ( адрес удален помощником в соответствии с ПС)

Настёнчик Лазарёнчик

Шикарные пригласительные!!! цветыТакая красота!!! Мне вот тоже надо сделать на юбилей маме пригласительные, решила погулять по стране и подсмотреть что нибудь, и наткнулась на такую красоту..... А вот можно тоже поклянчить рамочку, даже понятия не имею как такую рамочку сделать. заранее очень признательна..

Иринк@-малинка

И мне можно рамочку очень надо для свадьбы сестры!большое спасибочки а приглашения просто класс!

AlenaBadmaeva

здравствуйте! подскажите пожалуйста какую именно вы кальку использовали?