Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Золото и хрусталь"


 76 из 85 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы "Золото и хрусталь" Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Захотелось сотворить что-то золотое и богатое. Хрустальные сердца появились в процессе работы, изначально задуманы не были. По-моему получилось достойно. А вы как думаете уважаемые мастерицы?

Захотелось сотворить что-то золотое и богатое. Хрустальные сердца появились в процессе работы, изначально задуманы не были. По-моему получилось достойно. А вы как думаете уважаемые мастерицы? (фото 1)
 
Свадебные бокалы "Золото и хрусталь" (фото 2)
 
Свадебные бокалы "Золото и хрусталь" (фото 3)
КСветлана

Вот и у вас также наклейку видно. у многих мастериц наклейка просвечивающая через декор портит немного впечатление. Конечно, если бокалы на продажу ее следует сохранить, но можно  же аккуратно отклеить и приклеить на обратную сторону ножки снизу. а бокальчики замечетельные! А как у вас получается такие плавные границы напыления?

Kristalina

Спасибо Светлана. Наклейку я специально не трогаю, как доказательство качественного стекла. Если молодожёнов она будет раздражать-сами отклеют. Это напыление я делала профессиональной художественной краской в спрее Idia (так по-моему пишется). Осталась от предыдущих работ, вот и решила попробовать. Она ложится очень тонким и равномерным слоем. Но я ею всё-равно не довольна: после высыхания берётся на руки а цены немалой. Пришлось сверху покрывать ещё аэрозольным лаком.

Наталья Тоцкая

lenakoval

Это просто восхитительно!!! Вы большая умничка!

Kristalina

Спасибо огромное.

MUSICUS

Супер! Вдохновляете на идеи для собственной свадьбы!

Kristalina

Спасибо. Дерзайте конечно.