Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебеди


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Лебеди Бумага

Поделиться:

Лебеди
OKSANA.A

супер!браво

Irinka040471

Вот смотрю на работы, выполненные в этой техники, и удивляюсь: какое нужно иметь терпение, чтобы сложить эти модули и потом собрать всё воедино! У меня пока только мужества и терпения хватило на кусудамы и панно с лилиями ( и то, когда ничего не получалось,  хотело всё бросить...)

Сколько же модулей в маленьком лебеде? Сколько времени у Вас ушло на Вас  ушло на его создание?!

Трудоделка

В маленьком лебеде использовано около 460 модулей, в большом -1200.Сборка заняла у меня один вечер, а вот изготовление модулей 2 вечера,но это смотря с какой заинтересованностью будете работать,можно просто смотря телевизор вечером потихоньку крутить модули,так за несколько вечеров и наберется нужное количество.А я вот никак до квиллинга не доберусь,хотя очень заинтересована этой техникой.

Irinka040471

Сума сойти! Вообще я тоже за "просмотром " фильмов сижу кручу цветочки. Уже муж смеётся, что я фильмы не смотрю, а слушаю))) На квилинг тоже посматриваю, пробовала небольшие работы с учениками делать. Но что-то серьёзное не решилась.

Вообще нужно ограничивать время пребывания на этом сайте, а то как влезешь, так за уши не оттащишь, да всё хочется попробовать)))

Трудоделка

Это точно, как увидишь что красивое.сразу хочется сделать,никогда не думала,что буду этим заниматься) А вы в школе работаете?С какими классами?

Irinka040471

В началке работаю. Сейчас третий  класс. Так я вот тоже подсела на эти кусудамы и оригами, оторваться не могу: хочется всему научиться, всё и сразу. А вообще я раньше терпеть не могла оригами, даже с учениками старалась не делать таких работ. Затянуло)))

Трудоделка

Я тоже по первому образованию учитель начальных классов, но работать не стала, а теперь вот в декрете сижу и осваиваю разные техники, верно подмечено очень всё это затягиваетсмеюсь,сижу практически ночи напролет.

Трудоделка

Сейчас вот делаю тортик невестке на день рождения

Irinka040471

Вот и я об этом

Irinka040471

Если сфотографируете, похвастайтесь, пожалуйста)