Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова торт.)))


 1 из 68 
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Снова торт Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

У меня "горячая " пора - Дни рождения идут толпой и все эти Дни рождения у самых моих любимых людей. Сначала у подруги-снохи,потом у мамы,а потом у мамы мужа. Хочется всем сделать что-то красивое и говорящее о нашей к ним любви. Начала я с подруги - так вдохновилась тортиками,что и в этот раз не устояла. Вот такая коробочка для мини-фотоальбомчика получилась у меня.

У меня "горячая " пора - Дни рождения идут толпой и все эти Дни рождения у самых моих любимых людей. Сначала у подруги-снохи,потом у мамы,а потом у мамы мужа. Хочется всем сделать что-то красивое и говорящее о нашей к ним любви. Начала я с подруги - так вдохновилась тортиками,что и в этот раз не устояла. Вот такая коробочка для мини-фотоальбомчика получилась у меня. (фото 1)

А вот и сам миник,как сделать такую сумочку смотрите здесь http://www.trozo.ru/archives/3188 . Только вот внутренний дизайн мне совсем не подошел,разработала свой и все равно не уместила все,что хотелось.)))

А вот и сам миник,как сделать такую сумочку смотрите здесь http://www.trozo.ru/archives/3188 . Только вот внутренний дизайн мне совсем не подошел,разработала свой и все равно не уместила все,что хотелось.))) (фото 2)

Вот так выглядит сумочка в разложенном виде. Внутри поздравления,пожелания и стихи для Насти.

Вот так выглядит сумочка в разложенном виде. Внутри поздравления,пожелания и стихи для Насти. (фото 3)

Это обложка первого мини-альбомчика. Автор стихотворения Дмитрий Ничей.

Это обложка первого мини-альбомчика. Автор стихотворения Дмитрий Ничей. (фото 4)

Вот так выглядит альбом в развороте,всего две странички.)))

Вот так выглядит альбом в развороте,всего две странички.))) (фото 5)

Идея разрезать фото не моя,наткнулась в результате прогулки в интернете,мне показалась она очень интересной,спасибо автору,кто знает ссылочку,напишите мне. А то я совершенно утонула в количестве своих сохраненных ссылок и теперь совершенно не могу найти того,что нужно.((( Зато это хороший урок и теперь я сохраняю ссылочки по-новому.)))

Идея разрезать фото не моя,наткнулась в результате прогулки в интернете,мне показалась она очень интересной,спасибо автору,кто знает ссылочку,напишите мне. А то я совершенно утонула в количестве своих сохраненных ссылок и теперь совершенно не могу найти того,что нужно.((( Зато это хороший урок и теперь я сохраняю ссылочки по-новому.))) (фото 6)

Узнаете? Это же торцевание!))) Торцевала впервые,понравилось очень,но поняла,что больших объемов мне не осилить.))) Ни за что бы не догадалась это сделать,если бы не вот эта статья http://rus-scrap.ru/notes/12-tehnik-v-skrapbukinge.html ,автор Анна Михеева,спасибо ей огроменное!!! Думаю,что статья будет полезна всем - и скрап-леди и просто всем леди.)))

Узнаете? Это же торцевание!))) Торцевала впервые,понравилось очень,но поняла,что больших объемов мне не осилить.))) Ни за что бы не догадалась это сделать,если бы не вот эта статья http://rus-scrap.ru/notes/12-tehnik-v-skrapbukinge.html ,автор Анна Михеева,спасибо ей огроменное!!! Думаю,что статья будет полезна всем - и скрап-леди и просто всем леди.))) (фото 7)

Еще один разворотик. Под ленточкой поздравления ЛИЧНО от Полины.))) Правда,они красотки?)))

Еще один разворотик.  Под ленточкой поздравления ЛИЧНО от Полины.))) Правда,они красотки?))) (фото 8)

И еще разворот - это уже поздравления лично от меня - на теге,который втавляется в кармашек,который я сделала,приклеив фото с подложкой на вспененный скотч.

И еще разворот - это уже поздравления лично от меня - на теге,который втавляется в кармашек,который я сделала,приклеив фото с подложкой на вспененный скотч. (фото 9)

Это поздравления от семьи,под фото опять карман,а само фото находится на еще большем кармане. Еще один секретик - я раскрашиваю силиконовые штампы обычными фломастерами (на водной основе),потому что штемпельных подушек у меня мало,а тут красота - какой хочешь цвет можно подобрать,да еще и раскрасить не весь штамп,а только какой-нибудь фрагмент. Очень удобно. А еще я пользуюсь штемпельными подушками для обычных печатей,тоже ничего.)))

Это поздравления от семьи,под фото опять карман,а само фото находится на еще большем кармане. Еще один секретик - я раскрашиваю силиконовые штампы обычными фломастерами (на водной основе),потому что штемпельных подушек у меня мало,а тут красота - какой хочешь цвет можно подобрать,да еще и раскрасить не весь штамп,а только какой-нибудь фрагмент. Очень удобно. А еще я пользуюсь штемпельными подушками для обычных печатей,тоже ничего.))) (фото 10)

А вот и тег с поздравлениями. Цветы у меня готовые,тканевые,удобно "приукрасить" теми же фломастерами (горошек,крестик,клетка),экспериментировала на этом вот цветочке (на теге),мне понравилось,рекомендую.)))

А вот и тег с поздравлениями. Цветы у меня готовые,тканевые,удобно "приукрасить" теми же фломастерами (горошек,крестик,клетка),экспериментировала на этом вот цветочке (на теге),мне понравилось,рекомендую.))) (фото 11)

Это уже миник из большого кармана. Как же много у меня потайных мест и секретиков!))) Просто очень хотелось поместить как можно больше фото.

Это уже миник из большого кармана. Как же много у меня потайных мест и секретиков!))) Просто очень хотелось поместить как можно больше фото. (фото 12)

Это сам миник. Под ленточкой еще фотграфия и стихотворение,но ту фотографию мне не разрешили показать. Показываю то,что разрешено.)))

Это сам миник. Под ленточкой еще фотграфия и стихотворение,но ту фотографию мне не разрешили показать. Показываю то,что разрешено.))) (фото 13)

Оборотная сторона тега-миника,тоже с секретом,завязочки развязываются и.....

Оборотная сторона тега-миника,тоже с секретом,завязочки развязываются и..... (фото 14)

Под фото вот такое стихотворение,к сожалению не знаю его автора,но оно мне очень нравиться и огромная просьба к модераторам - не удаляйте,пожалуйста!!!

Под фото вот такое стихотворение,к сожалению не знаю его автора,но оно мне очень нравиться и огромная просьба к модераторам - не удаляйте,пожалуйста!!! (фото 15)

Девочки,появляться буду редко,вплоть до 20 февраля,простите и не обижайтесь,если долго буду отвечать на отзывы!!! Я вас всех люблю!!!благодарю И спасибо за то,что не забываете!!!!цветы

Всем хорошего настроения,улыбок и весны в душе!!!!

зеленоглазая

Аленка, прелесть какая рукотворная! Ну ты и молодец! Умница! Я была бы в восторге от такого супер-подарка!бравоцветы

ЛеПа

ура!Ниночка,привет!!! Как же я тебе рада!!! И спасибо огромное,так приятно!!! Подруга тоже была в восторге.)))

Marischulya

Получить в подарок такой потрясающий эксклюзив - это ли не счастье!!!

ЛеПа

Marischulya,спасибо!!!цветыМне очень-очень приятно!!!

алнира

Алёночка! Восторг и восхищение!!! Это такая колоссальная работа и сделана с душой! Браво, браво, браво!!!

ЛеПа

Александра,спасибушки!!!цветыЯ очень рада,что Вам понравилась!!!

na-ta-li

Алёнка, какая К Р А С О Т А! Поразила до глубины души, даже все слова куда то убежали! Очень и очень здорово, стильно, талантливо, профессионально! Рассматривать и пересматривать можно целый день, столько всего интересного в одном альбоме! Очень понравилась цветовая гамма, шоколадно-сливочная, цветочки на коробочке- совершенно восхитительные и травка торцовочка просто супер смотрится! Умничка, буду ждать твоих новых альбомчиков и открыточек! Вдохновения и радости!

ЛеПа

Натулечка,спасибо,дружочек!!!благодарю Как я радуюсь твоим похвалам и эмоциям,лечууууу от радости!))) Не просто он мне дался-знаний-то не хватает.))) А гамма моя любимая,как ни пойду в магазин за бумагой,обязательно что-нибудь коричневое или сливочное притащу,у меня уже целая коллекция.))) И спасибо за пожелания и тебе приятного творения!!! Я сегодня твоим дуэтом любовалась!

ОсиповаОльга

Вот это работа проделана была!))) Очень понравилось, ты умница большая!цветы

KATYA KATERINA 22

Ну,Алёна!
Ну,рукодельница!браво
Столько тепла в каждую работу вложено!!!
Спасибо за добрые пожелания!
Тебе,Алёна,тоже всего самого доброго и светлого!!!благодарю

Yulia L

Алена, чудесная и очень стильная работа! супер!Альбом восхитительный, столько души и мастерства в него вложено, умница! цветыА упаковка какая замечательная и аппетитная! Все продумано до мелочей! Подруга, наверное, была счастлива.

Ирина Соколова

Обалденный подарок (как упаковка-тортик, так и сам альбомчик-сумочка)!!! Только когда сам что-то сделаешь в технике скрапбукинг, понимаешь, как иногда не легко продумать каждую детальку, гармонично подобрать цветовую гамму........ А у Вас всё очень замечательно получилось!!!!жму руку

игнатия

Алена, шикарные подарки, очень понравились!!!!!!!!!!!!приятно иметь такой подарок, сделанный с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил Величко.

Отличный подарок!

Т а м а р а

Как хорошо, Аленка, что у тебя так много друзей. Есть стимул к работам.

Да и мы, хоть и редко, но радуемся и тебе, и твоими творениям. Спасибо, что радуешь нас. Мы тоже тебя любим.благодарю

Юлия П_и_Л

Чудесное разнообразие!Все рассмотрела с удовольсвием!цветы

DropofRain

Потрясающий подарок! Особенно миник! Столько интересных деталей, тэги, кармашки, конвертики. Можно долго расматривать, любоваться! браво

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень очень красиво!!!

Стасюля

у меня нет слов, на столько чудесна работа, столько тепла нежности и любви в ней! бравоцветы

можно я буду Вашей подругой, подарите мне такое счастье смущаюсь шучу))

vaulchenko

Аленочка!!! Как повезло твоим близким - у них есть ТЫ - любящая Мастерица-Рукодельница!!! Какой замечательно задуманный и исполненный проект!!!

Elena.ost

Все супер!!! Смотрела с интересом!

gatase_14

Алена какая красота, бравоот твоих каробочек я просто в восторге, альбомчики очень классные все детали так безупречно подобраны,  очень все здорово получилось!!! супер!благодарю

Захария

Алена, вот это да!!!!!!! удивляюсьПросто аплодирую стоя!!!!!бравобравобравобравобравоВот это работа!!!!! удивляюсьСупер!!!!! супер!супер!супер!Все эти штучки, кармашки, ленточки такая прелесть!!! благодарюКак ты все со вкусом оформила, каждую фоточку........Умничка.!   бравоКрасиво, стильно, шикарно!!!! Меня просто эмоции переполняют и слов не хватает......цветы

Оля Краева

Браво, Алена, браво! С таким удовольствием встречаю твои новые творения. Какой красивый коричневый цвет! И строго и празднично! Альбомчиком любовалась долго. Еще раз браво мастерице!

Светлана Салтыкова

Алена, какая красота!!! О таком подарке даже и не мечтаю, с таким вкусом сделано, потрясающая работа!!! Можно любоваться долго-долго!!! БРАВО!!!

gala58

бравобравоС таким интересом всё рассматривала-очень понравилось!!!

Надежда Алишевич

ВАУбраво! Иногда я удивляюсь как у вас получаются такие красивые вещи! Просто блескблагодарюсупер!! А Поля и ваша подруга действительно красавицыподмигиваю

Коробчук Екатерина

СУПЕР!

Светлана Новицкая

Аленочка, вот это подарки!!!!!!!!! Все их уже получили, и я уверена были в восторге)))))))))))) Я бы на седьмом небе была от такого внимания и красотищи. Умеешь ты порадовать и затронуть за живое, по хорошему, конечно)))) И тебе теплого солнышка,  весеннего настроения, любви и теплых улыбок. С Праздником Весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

irinadikun

Замечательные работы!!!!браво

А цветочки на коробочке (1-е фото) готовые или вы сами делаете?

Голубка

Алена! Как мне понравилась сумочка-альбом!!! И упаковка под стать! Браво!

Каликова Надежда

Чудо -подарки!!!бравоУчусь!записываюфотоАлена, мне не хватает Вас и Ваших оценоксмущаюсь

алелми

АЛЁНКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!! Ты как всегда умница!!!!! Столько деталей,

потрясающе, рассматривала с большим удовольствием!!! Прости, что пропала,

были веские причины! Я скучала!!!!!!!!