Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люлька-кроватка(работа моей мамочки)


 104 из 123 

Декор предметов Люлька-кроватка работа моей мамочки Кружево Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Когда я 8 лет назад ждала рождения дочечки своей,сфера по обслуживанию новорожденных только развивалась(по крайней мере в нашем городе),купить что-то красивое было нереально.А душа просила праздника....

Когда я 8 лет назад ждала рождения дочечки своей,сфера по обслуживанию новорожденных только развивалась(по крайней мере в нашем городе),купить что-то красивое было нереально.А душа просила праздника.... (фото 1)

Тогда моя мама,совершила чудо,она обшила коляску моей племянницы многочисленным количеством шитья,ленточек и тд,сшила балдахин.Может быть на фото не очень видно,но люлька была-лёгкая и воздушная сказка!Да ещё она была и функциональной,тк в предыдущей своей жизни служила коляской,её можно было качать,катать и прочее.

Тогда моя мама,совершила чудо,она обшила коляску моей племянницы многочисленным количеством шитья,ленточек и тд,сшила балдахин.Может быть на фото не очень видно,но люлька была-лёгкая и воздушная сказка!Да ещё она была и функциональной,тк в предыдущей своей жизни служила коляской,её можно было качать,катать и прочее. (фото 2)

Я очень люблю свою мамочку,голова которой полна идей,а руки золотые!цветы-это тебе мамуля!

Оля-ля-ся

Восхитительно!!! бравоИдея просто супер.Надо будет свою старенькую коляску переоборудовать.

katerina_in

Да уж идея замечательная!Вы не поверите,я в тот момент когда увидела эту люльку,сама захотела стать младенцемхихикает.

Олика

Очень мило и нежно! И доча как ангелок!

katerina_in

Спасибо,огромное!

Raduga

Да,это действительно чудо!Чувствуется,что работа сделана с такой большой любовью,какую может дать только МАМА!

PurePoison

Это была коляска??? Так ваша люлька на колесиках была? Жаль, что нет фото люльки в первоначальном варианте...

katerina_in

Спасибо огромное за комментарии.Да это изначально была коляска,обычная,без излишеств,не дорогая.Мама открепила крышу и ручку,оставила только каркас на колёсах, который предусмотрительно был обшит синтепоном.Сверху она одела сшитый отдельно чехол(ткань,капрон,шитьё и кружево).

Ольга000

Так нежно и красиво !!! Просто душа радуется !благодарю

katerina_in

Благодарю!благодарю