Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова оттепель...


 23 из 31 
Тип работы

Фоторепортаж Снова оттепель

В избранных: 1

Поделиться:

Снова оттепель и у меня опять "зачесались" руки что-нибудь сотворить. Котик ползёт по дереву. Но почему я слепила только 2 лапы ему? Не знаю. Зато не забыла хвост.

Снова оттепель и у меня  опять "зачесались" руки что-нибудь сотворить. Котик ползёт по дереву. Но почему я слепила только 2 лапы ему? Не знаю. Зато не забыла хвост. (фото 1)

Наконец-то этот змей у меня получился! Жаль только, что всё это быстро отвалилось, оттепель ведь...

Наконец-то этот змей у меня получился! Жаль только, что всё это быстро отвалилось, оттепель ведь... (фото 2)

А это кто-то машет рукой прохожим, лепила человечка, но не знаю, кто получился.

А это кто-то машет рукой прохожим, лепила человечка, но не знаю, кто получился.  (фото 3)

Это поближе.

Это поближе. (фото 4)

А это принцесса сидит на вершине замка, ждёт принца. Уже и лестница подставлена, но можно и по ступенькам подняться. Где же ты, суженый?

А это принцесса сидит на вершине замка, ждёт принца. Уже и лестница подставлена, но можно и по ступенькам подняться. Где же ты, суженый? (фото 5)

Здесь поближе. Всё ещё ждёт...

Здесь поближе. Всё ещё ждёт... (фото 6)

А это что-то вроде трона для моего принца. Сын уже опробовал, остался доволен. Нужно было, конечно, раскрасить. Лучше смотрелось бы.

А это что-то вроде трона для моего принца. Сын уже опробовал, остался доволен. Нужно было, конечно, раскрасить. Лучше смотрелось бы.  (фото 7)

И снова моя злополучная стена, которую я так не любила - портит вид деревянного дома, на мой взгляд. Но как она теперь мне нравится, какая площадь для творчества! И конь маленький получился, да и на коня не похож, и сани большие. В общем, не слишком довольна результатом, увы, я не художник. Но сам процесс затягивает. Жаль, что эта картинка прожила меньше суток. Оттепель...

И снова моя злополучная стена, которую я так не любила - портит вид деревянного дома, на мой взгляд. Но как она теперь мне нравится, какая площадь для творчества! И конь маленький получился, да и на коня не похож, и сани большие. В общем, не слишком довольна результатом, увы, я не художник. Но сам процесс затягивает. Жаль, что эта картинка прожила меньше суток. Оттепель... (фото 8)

Но я не унывала, сотворила следующую картинку. Её жизнь была также коротка. Людям, идущим по дороге, нравится. Интересно наблюдать из окна: по привычке уже смотрят на стену, хотя там ничего нет.

Но я не унывала, сотворила следующую картинку. Её жизнь была также коротка. Людям, идущим по дороге, нравится. Интересно наблюдать из окна: по привычке уже смотрят на стену, хотя там ничего нет. (фото 9)

Фантазии хватило только на то, чтобы "нарисовать" на бутылке снежинку и написать год.

Фантазии хватило только на то, чтобы "нарисовать" на бутылке снежинку и написать год.  (фото 10)

Вот так я с пользой и удовольствием провела 3 дня. Ноги замерзали, руки "дубели" (мелкие детали лепила голыми руками), но сколько положительных эмоций получила!.. Надеюсь, что и вам подняла настороение.

Ольгушка

просто супер пупер

Copilka

Как забавно!С удовольствием посмотрела и повеселилась!Вот фантазии сколько!Настроение с утра и впрямь стало Представляю как у вас было весело!

LORIк

Спасибо за такую высокую оценку моего незаурядного творчества.

Made with love...

Интересная работа!Надо бы следующей зимой сделать что-то!