Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда банная (а может ванная?)


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда банная а может ванная? Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

 
Тильда банная (а может ванная?) (фото 1)
 
Тильда банная (а может ванная?) (фото 2)
 
Тильда банная (а может ванная?) (фото 3)
 
Тильда банная (а может ванная?) (фото 4)
 
Тильда банная (а может ванная?) (фото 5)

К моим ангелам-сплюшкам добавилась вот эта новоиспеченная дама. Её шила по другой выкройке, у неё ручки-ножки подлиннее. Когда она была еще без одежек, смотрелась страшновато, а когда при полном параде очень даже здорово: и ручки в кармашки она может засунуть, и ножки смешно согнуть. Словом, результатом довольна. За основу взяла шаблоны тут http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2920685&tagid=11621, но кое-что  переделывала "под себя". И полотенце ей на голову таким образом намотать я придумала сама. Принимайте, всем гостям очень-очень рады!приветствую

Бригантина

Как здорово! У неё даже тапочки есть!!!

Пилар Елена

Спасибо, что заглянули ко мне. Да, тапочки у этой красотки удались - сама бы носила.

Островок

Классная!!!!!

Пилар Елена

Спасибо от меня и от нее, очень нам приятно. цветы

Ирина_дома

Замечательная Тильдочка вышла! супер!

Пилар Елена

Спасибо, Ирина! Забежала к Вам, там такие зайки!!! Я пока только готовлю себя морально приступить к зайкам, набиваю руку на сплюшках да вот банную пока одну сделала, а планов еще громадье!

Экзотика

Ой, Аленка, какая она домашняяяя, халатик, полотенце, тапочки. Интересно, она уже побывала в ванной или в баньке, или только собралась?!!! Если побывала, то с легким паром!!!

Пилар Елена

Олечка, спасибо. Я её посадила  в ванной у себя, а уж когда она там купается никак пока не услежу. Но я передам обязательно, что ты ей пара легкого желаешь. Рада была тебя видеть - к тебе забегала, все посмотрела.

Ksu79

классная и очень харАктерная!

Пилар Елена

Спасибо!цветыцветыцветы

betti

Здоровская,просто глаз не оторвать:))Вся такая аккуратненькая и чистенькая:))Браво!!!

Пилар Елена

Спасибо, очень старалась!цветы

Васева Марина

Классная дама у тебя вышла! Такое украшение здоровское для ванной, или это ванная ее украшение?)))

Пилар Елена

Мариночка, привет, спасибо, что "зашла" нас посмотреть. Посадила ее в ванной, теперь мне кажется, что одной ей там одиноко, уже есть мысли сделать ей подружку.

Енотик

Леночка, она просто красавица!!! Очаровательная, гармоничная особа! Новая модель тапок так подходит ее изящным ножкам! супер!Как же мне клонировать себя, чтобы уделить внимание тильдам? смеюсь Ведь тесто еще не надоело! И валять и вышивать надо научиться. думаю

Пилар Елена

Танечка, большое спасибо за  слова похвалы моей красотке, ой и падка она у меня на лесть. Я с той же проблемой, как оторваться от тильд и взяться за тесто, неменее мной любимое...

lev-alen

Какая тильда замечательная! Красотка! Они у тебя такие милые и аккуратные получаются, как будто не ты их шила, они сами сбежали такими из сказки, уже в нарядных пижамках ,халатиках и тапочках. Браво Лена! А у меня  та же проблема, как оторваться от рыб....смеюсь 

Пилар Елена

Леночка, спасибочки-спасибки! Хвалите меня, хвалите, так приятно. Это конечно шутка, но доброе слово, как говориться, и кошке приятно, и всегда приятно, что твоя работа не тебе одной нравится.цветыжму руку

иришечка 84

Очень красивая дама!супер!Ткань просто супер,в нашем маленьком городке не найду подходящую ткань с мелким рисунком...

Пилар Елена

Ирочка, спасибо, нельзя опускать руки, проведите тщательную ревизию в гардеробе (Заметила, что мои домашнии стали прятать от меня свои вещи, которые я особенно тщательно рассматриваю)

Zeny

Леночка!!!! браво бравобраво Я еще не отошла от твоего очаровательного семейства!!!  Где заботливая мамулечка и ее постоянно желающие спать детки.   А тут ТАКАЯ банная девушка!!!!  Очаровательна -не то слово!!! А тапы ,тапы!!!!!!     Но представляю ,как расстроится узнав ,что нет воды.  Вы ее в ванной будите держать?  

Молодчинка!!!!  Завидую!!!!

Пилар Елена

Спасибо, Женечка, мы просто таем от похвалы, особенно Она, имя к сожалению еще не придумала, живет она уже в ванной,  одинокая какая-то, буду думать о компании для нее.

Ируся З

ангелКакая прелестьбравоблагодарю !!! Мне очень нравятся  тильдочки !!! цветыцветыцветы

Пилар Елена

Ирочка, спасибо, цветыцветыблагодарю,и мне они так нравятся, так нравятся...

vaulchenko

Леночка! Какая у тебя получилась Красоточка! Но -  поддерживаю - ей нужна подружка, а вернее ДВЕ! Помнишь: "Три очень милых феечки сидели.. у Лены в ванной комнатке..."благодарю

Пилар Елена

Спасибо, Валентина Ивановна, буду работать над подружками.Зачем же мне грустная одинокая девушка в ванной?

vaulchenko

жму руку   благодарю

Фея Ирина

Ваша  дама просто прелесть   и модница , так у неё всё красиво подобрано . Сразу видно , ухаживает за собой и  вкус проявляется во всём , даже в выборе  домашней одежде:)бравоцветы

Пилар Елена

Ирочка, спасибо за визит и за доброе словечко в адрес моей " новосотворенной"  банной девушки. цветыцветыжму руку

Ариадна ГречИна

 Ну всё : Тильды тебя захватили! Я очень рада !Они ни на чьих не похожи ! (вот , выражаясь твоим языком : Пиларовский стиль!.)  Теперь понимаешь, почему мне нравится девочек лепить...А с твоими ещё и играть можно...Чудненько!! Ты Волшебница!!!

Пилар Елена

Да, Ариаднушка, остановиться не могу, сейчас пока перерывчик вынужденный - надо к конкурсу поделки детей готовить, а потом опять к тильдочкам. Очень рада, что ты все-таки дошла до меня и спасибо!

Zosya77

Такая уютная)))) Я в восторге!

Пилар Елена

цветыСпасибо!

Лариса Иванова

Ох, какая красотка!!! И тапочки, и халат, и полотенца... Очень понравилось!!! Представляю, что дальше будет...бравобравобраво

Пилар Елена

Ларочка, спасибо тебе, очень рада тебе всегда!цветы

Надежда Боталова

Хорошенькая, аккуратненькая!!!бравоА я вот с кроликов начала, готовилась к Новому году. Теперь, глядя не Ваших, хочется тоже таких пошить.

Пилар Елена

А я одну сшила, и теперь еще хочется таких же сделать - подружек. А на кроликах у меня "заметочка" стоит, они сразу на очереди после банных подружек. Спасибо! Будем ходить друг и другу и хвалиться новенькими "моделями"!

Коробчук Екатерина

Просто очаровашка!

ЕленаПрекрасная

Прелестная дамочка получилась!!!