Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративные бутылки


 22 из 22       

Декор предметов Декоративные бутылки Бутылки стеклянные

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Бутылка "Деревенская"

Бутылка "Деревенская" (фото 1)

"Сакура"

"Сакура" (фото 2)

Это моя первая бутылка

Это моя первая бутылка (фото 3)

"Зимнее настроение"

 "Зимнее настроение" (фото 4)
 
Декоративные бутылки (фото 5)

Бутылочку делала на заказ, под кухонный гарнитур

Бутылочку делала на заказ, под кухонный гарнитур (фото 6)
 
Декоративные бутылки (фото 7)

"Лето в деревне"

"Лето в деревне" (фото 8)

Знакомая предложила назвать бутылку "Бермудский треугольник" )))))

Знакомая предложила назвать бутылку "Бермудский треугольник" ))))) (фото 9)

"Хочется праздника" )))

"Хочется праздника" ))) (фото 10)
 
Декоративные бутылки (фото 11)
 
Декоративные бутылки (фото 12)

С обратной стороны

С обратной стороны (фото 13)

Это мои декоративные бутылки. Хотелось как - то украсить квартиру и сделала одну бутылку, увлекло.

Karimf Neon

Сделано со вкусом и очень красиво !!! Бравобраво

Бухгалтер Елена

Спасибо!

Волжская ДРИАДА

Очень понравилась первая бутылочка!супер!браво

Бухгалтер Елена

Большое спасибо Ольга! Посмотрела Ваши работы, очень понравились. Мы с мамой любим бродить по лесу, но я никогда  не обращала внимания на коряги и коренья. Теперь буду присматриваться )))))

ElenaDem

У меня ощущение, что Вы занимаетесь этим профессионально, потому что это не только красиво но и качественно на вид по крайней мере.

Бухгалтер Елена

Спасибо конечно за высокую оценку, но о профессионализме тут речи быть не может. Сначала я полезла в инет насчет декора бутылок и наткунулась на ссылку интеренет - магазина "Мир книги", выписала книгу по декору бутылок. Из нее узнала о существовании термоклеевого пистолета, сизали и всяких там штучек для декорирования. Смотрю фотографии декоративных бутылок в инете, вдохновляюсь и пошла по магазинам, присматриваю что нибудь похожее из того что есть. А бывает просто понравившиеся цветы покупаю и ставлю в напольную вазу. Их там уже целый ворох, ждут своего часа. А иногда по ходу дела бутылка получается совсем другая, не то что планировала.Бутылки делаю для дома, для родственников в подарок, украшаю рабочий кабинет. Угораздило 2 бутылки продать )))).

А насчет качества..... Просто стараюсь, ведь это для украшения делается. А если будет не аккуратно, то тогда о какой красоте может быть речь. Люблю когда красиво ))))

maryluka

А мне понравилась особенно 6 и 11, хотя они все как люди-разные, и каждая со своей изюминкой и своим характером))) Вы умничка)))браво

maryluka

цветы

Бухгалтер Елена

Спасибо Марина! Очень приятно слышать! В последнее время как - то больше занимаюсь декупажем, но цветы и всякие штучки для декора бутылок не перестала покупать. И бутылки мне знакомые все приносят. так что наверное в ближайшее время опять примусь за декор бутылок. А от Вашего мыльца я просто в восторге!

maryluka

Я хотела все попробовать, да находятся разные причины чтобы перенести это событие на попозже, хотя наверное это отговорки, просто переживаю что не получится, и что у других выходит лучше.Но глядя на вашу работу, наверное я все же попробую))) А вы продолжайте творить дальше, и пусть ваше вдохновление никогда не покидает вас!!!)))

 

Просто Юрьевна

Очень красиво!Замечательные работы!