Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контакт с иными мирами.

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Смолко Ксения Константинова
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 7 класс, МОУСОШ №3, Сковородино, Амурская область, Россия
Материалы Гофрированный картон, цветная самоклеящаяся бумага, хозяйственные салфетки, ватные палочки, бросовый материал.

Тема 1. Контакт с иными мирами.
Вот Вам моя версия расшифровки:
Внимание! Внимание! Всей необъятной Вселенной! Наша планета находится среди множества других планет. На ней растут невообразимо красивые растения, дающие нам энергию и силы. У нас есть вода. В ней обитают самые разнообразные и необычные существа. У нас очень живописные горы. Все жители живут, душа в душу. В любви и согласии. И символом любви у нас провозглашена маленькая добрая черепашка. Как самое доброе и безобидное животное! И всё так же было хорошо. Но вдруг! О, несчастье! Наша планета столкнулась с метеоритом, и произошёл взрыв. К счастью все жители успешно погрузились на корабль. Теперь от нашей родной планеты осталась лишь половина. Теперь среди звёзд робот-пилот сообщает всем на разных языках о нашем горе. Мы надеемся, что нас кто-нибудь слышит и прилетит к нам на помощь. И мы все вместе восстановим нашу планету и на ней снова воцарит любовь и дружба!

Тема 1. Контакт с иными мирами.
Вот Вам моя версия расшифровки:
Внимание! Внимание! Всей необъятной Вселенной! Наша планета находится среди множества других планет. На ней растут невообразимо красивые растения, дающие нам энергию и силы. У нас есть вода. В ней обитают самые разнообразные и необычные существа. У нас очень живописные горы. Все жители живут, душа в душу. В любви и согласии. И символом любви у нас провозглашена маленькая добрая черепашка. Как самое доброе и безобидное животное! И всё так же было хорошо. Но вдруг! О, несчастье! Наша планета столкнулась с метеоритом, и произошёл взрыв. К счастью все жители успешно погрузились на корабль. Теперь от нашей родной планеты осталась лишь половина. Теперь среди звёзд робот-пилот сообщает всем на разных языках о нашем горе. Мы надеемся, что нас кто-нибудь слышит и прилетит к нам на помощь. И мы все вместе восстановим нашу планету и на ней снова воцарит любовь и дружба! (фото 1)

Познакомтесь, мои космические друзья!

Познакомтесь, мои космические друзья! (фото 2)

Это Мой друг Гофи, с планеты Гофория. На этой ланеты живут дружелюбные гофорцы они каждый день проводят весёлые танцы. А ещё они очень здорово поют и играют на губной гармошке.

Это Мой друг Гофи, с планеты Гофория. На этой ланеты живут дружелюбные гофорцы они каждый день проводят весёлые танцы.  А ещё они очень здорово поют и играют на губной гармошке. (фото 3)

А это Желторотик, с планеты Кукурамба. На своей планете Желторотик участник кукурамбийской молодёжной группы "Живая кукурамбия". Каждомы участнику группы даётся задание слетать на какую - нибудь планету и добыть с неё какое - нибудь интересное растение, чтобы озеленять их планету.

А это Желторотик, с планеты Кукурамба. На своей планете Желторотик участник кукурамбийской молодёжной группы "Живая кукурамбия". Каждомы участнику группы даётся задание слетать на какую - нибудь планету и добыть с неё какое - нибудь интересное растение, чтобы озеленять их планету. (фото 4)

Ну, а это мой Радужонок. С планеты Цветоландии. Он прилетел, как иследователь цветотерапии. Ему хочется посмотреть на наше природное явление Радуга. Радужонок должен исследовать и узнать как?, а главное где берёт своё начало радуга.

Ну, а это мой Радужонок. С планеты Цветоландии. Он прилетел, как иследователь цветотерапии. Ему хочется посмотреть на наше природное явление Радуга. Радужонок должен исследовать и узнать как?, а главное где берёт своё начало радуга.  (фото 5)

Вот пока это все мои друзья из космоса. Но в пути еще несколько моих новых знакомых.

ДЕТСАД

 ...КсЮша..., Ксения Константиновна, интересная расшифровка послания у тебя получилась.


Reftko

Спасибо!!!

Света и Маруся

Вперёд на помощь!!! Молодец!

А у меня другая версия расшифровки.

Reftko

Большое спасибо!!!благодарю

Настёнка Сухова

Привет))) Рада познакомиться!привет

Хорошая расшифровка!!!!

А ко мне прилетел Тарсон с планеты Тарсонис приходи посмотреть)))подмигиваю

Reftko

Привет, Настюша:))) Я тоже очень рада познакомится!жму руку

Спасибочки...смущаюсь

Побежала к тебе в гости!

--Татьянка--

Ксюша ,Ты  молодец !

Reftko

Спасибо, Танюша!!!

Ирина Рыкова 777

Молодец!

Reftko

Темнова Александра

Молодец.

Reftko

Спасибо, Сашуля.

Юляша Владочка Ванюша

Ксюша, мне очень понравился твой Радужонок с планеты Цветоландии!супер! Молодец! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими инопланетянчиками!жму руку Влада

Reftko

Спасибо!

Бегу к тебе в гости!

Инна Г.

благодарюКсения очень красиво, особенно Радужоноксупер!

Reftko

Спасибо, и от меня, и от Радужонка!

Инна Г.

Ты поменяла фотографию и я тебя не узналажму руку

Snezhanka

Ксюша, молодец! Классные у тебя получились инопланетяне! браво

Reftko

Спасибочки!благодарю

Ключинская Светлана Васильевна

Молодец . очень  красиво.браво

Света и Маруся

Ксюша, поздравляю!!! Удачи тебе в 5 полёте!!!

Пчелка Майя 1969

КСЮШЕНЬКА работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!!!!УМНИЧКА!!!!

Reftko

Всем спасибо!