Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои нарциссы "Аля павлиний хвост". Первый мой квиллинг.


 19 из 19       
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Мои нарциссы "Аля павлиний хвост" Первый мой квиллинг Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Моя первая работа в технике "квиллинг", практически копия. Мой вдохновитель - MaryBond!!! ССылаюсь на эксклюзив - https://stranamasterov.ru/node/43135. Фото оригинала сделать действительно очень трудно...

Моя первая работа в технике "квиллинг", практически копия. Мой вдохновитель - MaryBond!!!  ССылаюсь на эксклюзив - https://stranamasterov.ru/node/43135. Фото оригинала сделать действительно очень трудно... (фото 1)

Это фото без вспышки, темное, но почетче вроде...

Это фото без вспышки, темное, но почетче вроде... (фото 2)

А тут со вспышкой и цвета более-менее соответсвуют действительности!!!

А тут со вспышкой и цвета более-менее соответсвуют действительности!!! (фото 3)

А на этом фото поближе мой замечательный шмелик! Тут я хочу сказать огромное спасибо Татьяне, мастеру под профилем ttsa, она очень подробно расписала Мастер-класс, и мне не составило большого труда его опять же скопировать!!! Шмелик - просто произведение искусства. (https://stranamasterov.ru/node/71248)

А на этом фото поближе мой замечательный шмелик! Тут я хочу сказать огромное спасибо Татьяне, мастеру под профилем ttsa, она очень подробно расписала Мастер-класс, и мне не составило большого труда его опять же скопировать!!! Шмелик - просто произведение искусства. (https://stranamasterov.ru/node/71248) (фото 4)

Хочу также заметить в свое оправдание, что вся работа выполнена из материала, мягко сказать - броссового, он совсем не для квиллинга предназначался в нашем доме! Пачка белой, офисной бумаги старшему сыну была куплена в первый класс на разного рода черновики...Мной были из неё нарезаны полосочки разного коллибра и расскрашены фломастерами в нужные цвета!!! То, что получилось, лично мне нравится :))) А вам?

Sputnik

Работа просто прелесть! Поздравляю!

Olya-lya

Спасибо за похвалу!!! смущаюсь Со смущением её принимаю ,т.к. опыта маловато и в технике, и в комплиментах...цветы

Ируся З

благодарюцветыцветыцветыКакая красота супер!супер!супер!!!! Очень нравится ваша работа !!! бравобравобраво

Olya-lya

Большое-пребольшое спасибо!!! Я очень старалась!!!да

Lidia B

Эх, ничего себе - первая работа! Цветы очень хороши, еще лучше шмелик, но больше всего меня впечатлил рассказ о раскрашивании белой бумаги фломастерами! Это ж какое желание надо иметь квиллинговать, чтобы пойти на такой отчаянный шаг. Добро пожаловать к нам, квиллингоманьякам!!!!

Olya-lya

Желание сделать нечто подобное, что увидела и очаровалась на страницах Страны, что взявшись за белые цветы, пришлось каким-то образом сделать и зелёные листочки и желтые пушистики к ним!!! Другого выхода не нашлось на тот момент!!! :))) Ну а шмелика к этой композиции грех было не разукрасить!!!ангел

Юленька VK

Для первой работы очень хорошо. Утащу ваш вариант нарциссов в копилочку.

Антошка.78

Отличная  первая работа!!! бравосупер!браво

Olya-lya

Эххх, девчата!!! Спасибо!!!благодарю

Валентина87

Очень симпатичная работа! Кстати, по поводу бумаги, не расстраивайтесь, это всего лишь дело времени, чем больше будете заниматься, тем больше будете привыкать к офисной бумаге, у меня например, все работы из бумаги не для квиллинга! Я тоже переживала первое время, что она не так распускается и т.д., а потом приноровилась! Вы молодец и у Вас, даже не смотря на трудности, получилась очень красивая картинка!

Ольга Ольшак

Замечательная работа! Так держать!

Dama-kusudama

Очень красиво получилось! Это ж столько труда полосочки фломастерами раскрашивать, но зато какая красота у вас получилась!

Наталья Деркачева

Красивая работа!браво

Olya-lya

Всем-всем-всем!!! Огромное спасибо, что заглянули, оценили!!! Это для меня очень важно и ценно, как для новичка, нужна поддержка опытных мастеров, как ВЫ!!! благодарю