Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из лент+ссылочка


 25 из 67 
Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Цветы из лент+ссылочка Бусины Вата Клей Ленты

В избранных: 73
В избранных: 73
В избранных: 73

Поделиться:

Я могу ошибаться, но мне кажется, что такого типа цветочков я в нашей Стране ещё не встречала. Случайно натолкнулась в интернете на страничку, где показывается как их сделать и загорелась. Это мои первенцы:) Уже успели с дочкой попробовать их поносить. На головушке смотрятся превосходно! И выдерживают все её прыжки, катания с горок и валяние по дивану с кувырками:))

Я могу ошибаться, но мне кажется, что такого типа цветочков я в нашей Стране ещё не встречала. Случайно натолкнулась в интернете на страничку, где показывается как их сделать и загорелась. Это мои первенцы:) Уже успели с дочкой попробовать их поносить. На головушке смотрятся превосходно! И выдерживают все её прыжки, катания с горок и валяние по дивану с кувырками:)) (фото 1)

Это колокольчики с ...эээ...наверно с незабудками:)

Это колокольчики с ...эээ...наверно с незабудками:) (фото 2)

А это тюльпанчики, правда подруга их сравнила больше с физалисом почему-то? :) Хочу ещё сделать ярких тюльпанчиков и разноцветных, эти из остатков ленты.

А это тюльпанчики, правда подруга их сравнила больше с физалисом почему-то? :) Хочу ещё сделать ярких тюльпанчиков и разноцветных, эти из остатков ленты. (фото 3)

Ссылка: http://picasaweb.google.com/spul34/MonosLazosYPinzas#

 

Баболя

Спасибо за цветочки и отдельное спасибо за ссылочку.

ВЖИК

Да!!!  Ссылочка просто чудо!  Мерси цветы

Елена Васильченко

НАШЛА...!!! 
СПАСИБО, у вас уже1,5года есть такая красота,а я ее только увидела

ну,девчонки, вы и модницы я погляжу(мама и доча)