Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОООООчень странная дама


 50 из 110 
Техника

Поделка изделие Папье-маше ОООООчень странная дама Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Сама не поняла как она слепилась,хотела лепить совершенно другое,но появилась на свет она

Сама не поняла как она слепилась,хотела лепить совершенно другое,но появилась на свет она (фото 1)

сзади

сзади (фото 2)

Карандашница,не успела доделать до прихода ребёнка со школы-прихватизировал и сказал доделывать не надо;стаканчики приклеены к пенопласту

Карандашница,не успела доделать до прихода ребёнка со школы-прихватизировал и сказал доделывать не надо;стаканчики приклеены к пенопласту (фото 3)

Почему слепилась эта дамочкадумаюя и сейчас не понимаю,она вышла такой краснощёкой деревенской и нагловатой особой.Хотела её одеть в зелёное пальто,она потребовала красное,да ещё и оттенок её не устраивал,потом заявила.что хочет синюю юбку,да ещё и в жёлтый горошек,несколько раз меняла цвет муфты;вобщем тот ещё фрукт получился...Даже и не знаю куда её пристроить теперь,да и фактура у неё грубовата(ячейки крупно порваны совсем для другого готовились)Спасибо всем,кто заглянул!!!

игнатия

Галюшка, а мне барышня понравилась, очень даже хорошенькая, а для карандашей вообще КРАСОТА, я поражаюсь твоей фантазии, работы очень интересные, а я вот декупаж никак боюсь:))))

gala58

хихикаетЛичико у неё подкачало,а так мне тоже нравится,хоть она и вредная.А декупаж стоит только попробовать...

игнатия

А мне очень нравится и личико хорошо

Copilka

Ужасно самостоятельная деУшка слепилась!Вот захотела,и всё тут!Забавная!А карандашница очень удобная,столько всяких всякостей войдёт!У меня тоже карандашницы долго не живут,стоит только себе сделать и за себя порадоваться,как обязательно кто-то зайдёт в гости,кому она НУЖНЕЕ!В результате у меня на работе всё стоит в детском ведёрке,а дома-в кружке!Точно - сапожник без сапог!

gala58

благодарюцветыДа уж,эта девушка меня чуть с ума не свела,муж хихикал,что я с ней спорилаулыбаюсь.

алнира

Карандашница супер! А девушка замечательная! Я люблю, когда с характером. У самой никогда не получается.

gala58

благодарюцветыСпасибо,что заглядываешь!!цветы

Zeny

Вот рукодельница!!! браво А как косичку удалось заплести или это она сама?  А квадратные баночки это что,тоже из под сока?

gala58

благодарюцветыСпасибо!Косу тоже потребовала-пришлось из туалетной бумаги плести.Квадратные баночки из-под ряженки(муж такие маленькие покупает,чтобы с собой брать)

Захария

Галечка, а мне нравится! благодарюОч.даже приятная во всех отношениях дама! А карандашницы, просто суперские!!!браво

gala58

благодарюцветыСпасибо,что заглядываешь в гости!!!цветы

Татьяна Имполитова

смеюсьНу насмешила!Девушка что надо!браво

gala58

благодарюцветыСпасибоулыбаюсь!

Света Путря

Забавная дамочка! У меня тоже проскакивают поделки с характером. Зато они самые живые получаются. Некоторые уходят в игрушки к детям, а при попытке их вернуть, прячутся. Я ватного кота искала все новогодние праздники, чтобы под ёлку поставить - как-никак символ года, а он всё время прятался, то на одной полке, то на другой. Найду, поставлю куда надо, младший тут же "дай кисю" и утаскивает. Поручаю старшему вернуть - возвращает...куда угодно, только не под ёлку. Ворона, которая должна была быть ёжиком, вообще улетела в неизвестном направлении, я её и разукрасить не успела. Собака никуда не убегала, но пока она вылепилась собакой, кем только не перебыла.

Наверное именно о таких игрушках и пишут детские сказки.

gala58

благодарюСпасибо.что заглянули и за интересную историюулыбаюсь.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!

gala58

благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

КАК МОЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ ТАКУЮ ЛЕПОТУ...

А КОСА-ТО КАК У БОЯРЫНИ...

gala58

цветыСпасибо,а коса, наверное,накладная-как у Марфушеньки-душеньки из известного фильма;потому что сама она точно не боярыня.а девушка из дерёвни...

татьяна тищенко

ДАМОЧКА МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ . МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОТОМУ ЧТО ГЛАЗКИ УЖ БОЛЬНО НА МОИ ПОХОЖИ смеюсь

gala58

цветыСпасибо,глядишь и я её полюблю,несмотря или скорее вопреки её характеру...

ЮмЮм

Ой, Галина, какая дамочка неординарная. на мою бывшую свекровь похожасмеюсь

А стаканчики хорошенькие, правильно сын забрал :)

gala58

улыбаюсьДа уж,после твоего комментария посмотрела на неё и оказывается на мою первую свекровь тоже чем-то смахиваетдумаюне внешним видом,а характером или выражением лица....Подсознание что-ли её мне выдало...