Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои пластиковые сласти)))


Тип работы
Техника

Лепка Мои пластиковые сласти Глина полимерная пластика

В избранных: 8

Поделиться:

пончики)

пончики) (фото 1)

печеньки.

печеньки. (фото 2)

тортики.

тортики. (фото 3)

конфетка на телефон.)

конфетка на телефон.) (фото 4)
 
Мои пластиковые сласти))) (фото 5)

леденцы)

леденцы) (фото 6)

Шоколадка

Шоколадка (фото 7)

печеньки)

печеньки) (фото 8)
Ришана

Слюнок полный рот! Красота!

OKSANA.A

Какая прелесть!!!Я сначала подумала,что все сладости настоящие!бравобравобраво

Танюшка Осетрова

спасибо большоесмущаюсь

Катеринка_cat

красота какая!)я в восторге!а давно этим занимаетесь? самоучка ли или курсы какие посещали? настолько все естественно как-то получилось!))))а можно один вопрос узнать, вот на фотографии №3 как вы сделали так,что будто  крем сверху течет или что там?

Танюшка Осетрова

Спасибо большое, Катеринасмущаюсь!!!

занимаюсь с осени 2010г,никаких курсов не посещала,просто увидела работы в интернете и дико захотелось попробовать что то слепить,вот результаты,да и сейчас в интернете много уроков по разным техникам,потихоньку набираю мастерства методом проб и ошибок!))

а крем,т.е. глазурь на тортиках и пончиках делается при помощи фимо геля,может слышали про такой?улыбаюсьв нем разбавляется пластика,либо акриловая краска,или какой либо краситель желаемого цвета,смешать до однородной массы и нанести на изделиеулыбаюсьвот как то так)))

а вобще многие умудряются при помощи кремов разных,либо вазелина пластику разбавлять,и получается точно такой же эффект,про это уже в интернете поищите,ну или вот группа в контакте http://vkontakte.ru/plastika_vk   тут очень много полезного и интересного))))

приятно.что вам понравились мои творилки!!улыбаюсь

Катеринка_cat

ну вообще это оочень хорошо,т.е. отлично смотрится и на скажешь, что вы уж и не так давно занимаетесь этим,еще даже года нет, а такие прорывы!супер-пупер!)) спасибо...буду знать теперь как делают глазурь, я просто начинающий...месяц третий только этим занимаюсь, тоже в интернете сижу по мере свободного времени, изучаю что и как!но все равно столько премудростей, что просто ах! а кстати, может вы мне подскажете какой-нибудь хороший магазин можно и онлайн, можно и интернет магазины, где можно купить недорого разлиную фурнитуру, в интернете много всего, но дороговато, явно должно быть дешевле! я нашла такие варианты, но где-то швензы дешевые, а все остальное дорогое, где фимо дешевле, а сама фурнитура дорогая...брать 50 шт швенз и за доставку отдавать 200 р как-то нелогично)))) по поводу вазелина вообще что-то новое, про фимо гель слышала, но ни разу не брала его)

Танюшка Осетрова

Катя,вот буквально на днях наткнулась на группу вконтакте с НЕРЕАЛЬНО ДЕШЕВОЙ фурнитурой,но она оказалась московская(а я из красноярска),по этому не сохранила ее,там все копейки стоит,но к сожалению я не помню где ее откопалаплачуну вы поищите сами какие нибудь группы(если вы в контакте зарегистрированы),почти во всех цены приемлемыеулыбаюсь если что,я постараюсь вспомнить где видела ее,и ссылку скину вамулыбаюсьулыбаюсь

Катеринка_cat

ооой, ну если вдруг, Танюшь, увидите вновь эту группу, скиньте, пож-а, адрес, была бы ну оооооооочень признательна! На самом деле даже из красноярская будет кажется дешевле, чем в москве брать, т.к. совсем недавно купила себе пасту-машину, переслали ее по почте из питера и все это обошлось мне в 1600р, хотя везде,где я искала пасту машину в москве, она стоит минимум от 2000р и выше плюс доставка 150 и >, так что я подумала, что проще заказывать даже с др регионов,если там дешевле....

Танюшка Осетрова

Ура,ура!нашлаааа!!!ура!только она питерская,вы посмотрите,вам в москву не дорогая пересылка будет,это мне в Красноярск нет смысла заказыватьплачуплачуплачу

http://vkontakte.ru/club26074686

Катеринка_cat

урааааа...спасибо-спасибо большущее))))))))))))))))))ура!благодарю премного благодарна! ну вдруг, если наткнусь на что-либо ближе к вашим краям, то тоже скину))) цветы

Танюшка Осетрова

да не за что!!!!!!рада помочьжму рукухорошоулыбаюсь