Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик


 513 из 572 
Событие

Внеклассная работа 8 марта Букетик Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Вина за создание этого шедевра полностью лежит на совести Петровночки...Это из - за неё я не спала до часу ночи...Теперь у меня хроническое недосыпание и не прекращающийся поток идей, который нарушает моё спокойствие и сон!Суд приговорил Петровночку к пожизненной.............БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!С-П-А-С-И-Б-О ПЕТРОВНОЧКЕ!!!https://stranamasterov.ru/node/145536?tid=451

Вина  за создание этого шедевра полностью лежит на совести Петровночки...Это из - за неё я не спала до часу ночи...Теперь у меня хроническое недосыпание и  не прекращающийся поток идей, который нарушает моё спокойствие и сон!Суд приговорил Петровночку к пожизненной.............БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!С-П-А-С-И-Б-О ПЕТРОВНОЧКЕ!!!https://stranamasterov.ru/node/145536?tid=451
maniya

вот так всегда = "подсадят" на рукоделие - и потом не знаешь что с этим делать
а оно ж прет из тебя 24 часа в сутки ))))

ЛеночкаТ

Вот-вот!И я о том же!

вероника анатольевна

Отлично!

ЛеночкаТ

Спасибо большое!очень приятно!

илатан

такие нежные получились

ЛеночкаТ

благодарюблагодарю

Петровночка

Да, а кто первый начал? Я тут недавно, это из-за вас я уже четвертую неделю ложусь в два ночи. А идеи точно прут и во сне снятся. Зайти то в страну зашла, а как из неё выйти никто не знает. Да помоему выхода тут и нет. Мы здесь прописаны пожизненно.

ЛеночкаТ

Не виноватая я!!!Он сам пришол и в душу запал!Ну в смысле сайт.А у меня тут на подходе Царевна - лебедь.Как закончу выложу. Петровна, а Вы не смотрели мою последнюю работу?

ЛеночкаТ