Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настина вышивка "Мой питомец"


Техника
Материал

Педагогический опыт Вышивка Настина вышивка "Мой питомец" Канва

Поделиться:

Удивительное дело: моя внучка продолжает поражать меня своей выдумкой и фантазией. Я делала декупаж на канве, а она тоже попросила кусочек канвы и нитку с иголкой. Пока я занималась своим делом внучка начала вышивку своего питомца, так она мне сказала.

Удивительное дело: моя внучка продолжает поражать меня своей выдумкой и фантазией. Я делала декупаж на канве, а она тоже попросила кусочек канвы и нитку с иголкой. Пока я занималась своим делом внучка начала вышивку своего питомца, так она мне сказала. (фото 1)

Главное дело она ничего не рисовала, а сразу вышивала по какому-то своему внутреннему чутью и получалось у нее неплохо.

Главное дело она ничего не рисовала, а сразу вышивала по какому-то своему внутреннему чутью и получалось у нее неплохо.  (фото 2)

Что интересно с другой стороны тоже получился такой же рисунок. Она даже вышила диван с ножками и подушки на диване. Только еще не умеет прятать узелки, но у нас есть еще время. Правда не любит когда взрослые лезут ссоветами во время работы. За день работа была готова.

Что интересно с другой стороны тоже получился такой же рисунок. Она даже вышила диван с ножками и подушки на диване. Только еще не умеет прятать узелки, но у нас есть еще время. Правда не любит когда взрослые лезут  ссоветами во время работы. За день работа была готова. (фото 3)
Zeny

Ох ,ничего себе!!!удивляюсь Какая умничка!!!!  У меня дочка пока не может подружиться с иголкой,так чтобы по полосочкам.Или просто я плохой учитель?

радиокалина

Жеечка, спасибо, меня саму приятно удивила инициатива моей девчушки (ей скоро 7 и она пытается каждый день что-нибудь придумать и воплотить).

Настина бабушка

Настёнушка, заюнька у тебя такой трогательно-наивный получился. Ты умничка.

радиокалина

Настя - любитель рисования, поэтому она вышивала как рисовала иголкой.

Марина Курбатова

Не перестаю удивляться и радоваться талантам Настюши!!!! Умничка!!!!

радиокалина

Спасибо Мариночка! Знаю всегда ты рядом.

Гайджинка

Какая умница!!!

ЮмЮм

здорово!! Вот молодец, внучка. скоро бабушку перегонит :)