Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дипломная работа


Техника

Картина панно рисунок Фоторепортаж Батик Дипломная работа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дипломная работа

Батик "Космос", размер 80*80 - выпускная работа подготовишек.

   Этапы работы.... 

 

       Итог двухнедельной работы... 

 

  Авторы : Арина Ерокина, Ваня Алекбаров, Давид Тураев, Соня Булгакова, Щепанская Аня, Вера                                   Свитюк .  А работа остается в садике... На память...

 

Кочевница

Прежнее название (на латинице)  было такое космическое..... А ребята МОЛОДЦЫ!!! Так старались, и такая красота получилась!!!

Любовь

Отличная работа детей и педагога.Очень интересная и удобная тема для коллективной работы.И подарок замечательный на память о себе любимому детскому садику. А как и кем был придуман такой космический рисунок?

КЮТ "Родина" г. Химки

Плотникова Галина Евгеньевна

Спасибо ! Да, действительно, одна из удобных тем.А рисунок их , мы чужое не перерисовываем.Предворительно дети делали личную работу гуашью, поэтому уже были в теме.Перед началом общую композицию оговорили и без прорисовки. начали сразу резервом по лицевой стороне.Впрошлом году выпускники делали туже тему, но работа ушла."Большой космос маленьких художников" есть в блоге.

Настина бабушка

С таким усердием, вдохновением, старанием ребята трудились. Приятно смотреть. Ну а результат конечно великолепный.

ZZharkova

Изумительная, талантливая работа!  Молодцы ребята!