Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще кусудамочки!


 3 из 20 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Еще кусудамочки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Ноготки

Ноготки (фото 1)

Лилии

Лилии (фото 2)

Амариллис

Амариллис  (фото 3)

Торнилло

Торнилло (фото 4)

Я понимаю, что никого не удивишь моими кусудамочками. Но хотелось очень поделиться своими красавицами. Огромное спасибо авторам МК.

Ольга Бум

Удивишь-удивишь! Меня, например. Я ещё в самом начале пути. Спасибо, что выложили!!! благодарюПервая глазастенькая! с чёрными(?) бусинками. Я сейчас закупила пачку  Индонезийской бумаги 10 (!) цветов в упаковке 250листов в Копейке и наслаждаюсь! (Цветы делаю - пионы. Скоро покажу - уже 7 штук готово.)цветы

Алияшка

А в какой Копейке? дорогая? красивая?

Ольга Бум

В Ольгино на втором (или третьем) этаже в отделе Игрушки-канцтовары. И в Сороковом на Пролетарке есть. Стоит 312р. Качество отличное как у немецкой! А вот упаковку нашу Формат ( 100листов 10цветов 80г плотность 142руб) не порекомендую -цвет хороший (с обратной стороны даже на тон темнее - 20цветов получается! -но рыхлая -лохматится -еле лилии сделала. Но по цвету великолепно - 2-х оттенков персикового, и пару пионов из неё же.