Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ушла в вязание,вернусь не скоро. JAMRA


 87 из 87       
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер День матери Вязание крючком Ушла в вязание вернусь не скоро JAMRA Нитки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

 
Ушла в вязание,вернусь не скоро. JAMRA (фото 1)
 
Ушла в вязание,вернусь не скоро. JAMRA (фото 2)

Вязание крючком для меня равносильно отпуску\за свой счет\. Вяжу для успокоения и удовлетворения созерцать готовый результат.  

Маргарита Мирошниченко-Дороня

какая шикарная скатерть, я от восторга прям дар речи потеряла, СУПЕР!!!!!!!какой кропотливый труд, сколько терпения!!!!!!! JAMRA а схемой поделитесь??????????  

JAMRA

Мерси, от таких слов таю и теряюсь.Схему-с огромным удовольствием и не только её, а ещё кое какие в таком же стиле.Завтра-обещаю.Ещё раз спасибо Дороня за сладость.

Маргарита Мирошниченко-Дороня

 JAMRA жду с нетерпением обещанные схемы.

да как же вас не хвалить если работы прелестные и руки золотые Подмигивает

Мысли Евгения

очень красиво, тоже люблю это дело...

ТаФёд

Вот это ДА! Этож сколько Вы времени на неё потратили и терпения? Хвала Вашим ручкам золотым! Я в восторге !!!браво

JAMRA

Спасибо ТаФед . Время ушло около трех недель, правда работала весь день очень уж схема заинтриговала.....улыбаюсь

Нина073

я восхищаюсь вами , тем более вашей усидчивостью . я вот такой человек мне нуно быстро и за один день смеюсь

поэтому и не сажусь за такие шедеврыдай пять

JAMRA

Спасибо Вам Нина , но это было года 3 назад . За это время моя усидчивость покинула меня и сейчас  я за такие вещи   увы не возьмусь .улыбаюсь

Ирина66

Ой! Так красиво !Ну очень и очень...ручки просто золотые. Я тоже загорелась..поделитесь пожалуйста схемкой.Благодарю.

JAMRA

 Ирина спасибо большое за  Ваши словаблагодарю. А вот  по поводу схемы жмите   сюда - https://stranamasterov.ru/node/14615  и удачной Вам работы !привет

Ирина66

Спасибо за ответ. Это я была не внимательна и не нашла схемы сама. Еще раз повторюсь - скатерть просто ВОСТОРГ. Но я к своему сожалению ничего не поняла в схеме.. :( я самоучка и с чего начать...наверно заочно это не возможно , но может подскажите первее шаги , принцип и какую нитку (по вашему мнению) лучше брать. Благодарю и извините , если сильно гружу вас своими вопросами.

JAMRA

Ирина привет, Вы совсем меня не грузите....... в Страну и собираются люди для того чтобы делиться опытом и идеями жму руку!   А вот на счет схемы -это моя недоработка , сейчас постараюсь исправить.      Это увеличенные фотографии как вяжутся сами *дырки* .  Начните с вязки косичка ,а затем петлей с двумя накидами разделите ее на 86 дырочек . В конце первого ряда  наберите 3 петли это будет началом второго ряда. Ряды идут по спирали -поэтому как только Вы дойдете до рисунка ,то будьте очень внимательны!!! На последней фотографии показано как вяжется дырочка . Начните не бойтесь , как только возникнет вопрос  -я рядом привет Да........нитки обычные-хлопок+акрил \так написанно \

Ирина66

Искренне благодарю. Попробую начать...я не великий мастер (самоучка) , но желания хоть отбавляй улыбаюсь Считаю, что учиться ни когда не позно и лучше поздно, чем никогда.улыбаюсь. В восторге от сайта и очень благодарна всем участникам.Зашла на него пару дней как и ни как не могу выйти улыбаюсь масса интересных идей...здорово , но главное это ЛЮДИ.Люди умеющие давать...эти дорогого стоит...и я рада что могу общаться с вами.

JAMRA

Ирина, еще раз добро пожаловать в Страну !!! И ждем Ваших работ !!! Если что жму руку , JAMRA-рядом !привет

Еленушка Солнце

Вечная классика- филейное вязание)) Обалденная скатерть! Супер!цветы

Venus von Willendorf

Просто АХ! Прекрасная скатерть! Представляю какие уютные семейные вечера видит эта скатертьулыбаюсь

JAMRA

цветыДобро пожаловать ко мне в гости !жму руку  Вот только признаюсь Вам честно , скатерть с удовольствием подарена свекрови . улыбаюсь