Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний участок


 15 из 27 

Коллективная работа Зимний участок

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Зимний участок (фото 1)
 
Зимний участок (фото 2)
 
Зимний участок (фото 3)
 
Зимний участок (фото 4)
 
Зимний участок (фото 5)
 
Зимний участок (фото 6)
 
Зимний участок (фото 7)
 
Зимний участок (фото 8)
 
Зимний участок (фото 9)
 
Зимний участок (фото 10)
 
Зимний участок (фото 11)

У нас постоянно летом и зимой в городе объявляется конкурс "Лучший участок". Мы уже два года подряд занимаем первые места по зимним постройкам, а вот летом были 3-ми. Охота что-нибудь новенького интересного. Поделитесь пожалуйста идеями.
На заметку работы zannaborun и Мысли мы взяли. Может какие-нибудь детские постройки из автомобильных шин... Необычные клумбы... Даже незнаю что сделать????
Буду всем благодарна за помощь.

zannaborun

Обучать - значит вдвойне учиться. Великолепно!!!! Я в восторге, я попала в сказку,просто браво!Вы Мастера с большой буквы,так захотелось к вам на участок,повезло вашим деткам...Я сегодня выложу фото лебедей,которые сделаны из покрышек...Ну,а ваши скульптуры(кстати они ледяные?)кладу к себе в копилку,не возражаете?Обалдел

Irishka-67

Очень интересные работы, беру на заметку! Посмотрите у меня в блоге есть "идея" (зимняя)  из пустых коробок из под сока, может пригодится. Ещё есть несколько разработок для украшения групп в д/саду. Многим понравилось! Удачи!!! Пишите, будем рады!