Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мышкины мотивы ТатьяныМихайловны


Тип работы
Материал

Игрушка Моделирование конструирование Мышкины мотивы ТатьяныМихайловны Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

По мотивам "Веселой мышки" и зверюшек Татьяны Михайловны мои ребята сделали с малышами вот таких зверюшек для пальчиков.

По мотивам "Веселой мышки" и зверюшек Татьяны Михайловны мои ребята сделали с малышами вот таких зверюшек для пальчиков. (фото 1)

Мышка и медведь из драпа, зайка из какого-то плотного синтетического материала, не знаю, как называется, но режется легко.

Мышка и медведь из драпа, зайка из какого-то плотного синтетического материала, не знаю, как называется, но режется легко. (фото 2)

Принимайте пополнение, Татьяна Михайловна.

Татьяна Михайловна

Какие славные! Совсем на мои не похожи, в этом и прелесть. Дети удивительно чувствуют и умеют передать характер зверят. Детки просто молодцы! Не вставить смайлик - проблемы с компьютером.

 

Вера, а им старшие помогали?

Вера Плетцер

Не всем. Дети разные по возможностям, кому-то нужна помощь, а кому-то - нет. Но это реально сделать малышу самому.  Трудности возникли только в продевании ушек в прорези. На внучке испробуем, маме я сказала, чтобы заглянули и сделали, но пока ничего нет.

ritaolia

Какие получились необыкновенные, неординарные зверюшки. Детки - просто молодцы! бравоПреподавателю - БРАВО!!!

Вера Плетцер

Спасибо Вам за теплые слова.цветы

Пустовит Елена Ивановна

Очень хорошая идея!Спасибо и Татьяне Михайловне и Вам,Вера Васильевна-чем больше версий,тем интереснее!Молодцы!

Вера Плетцер

Елена Ивановна, больше Вам спасибо!цветы