Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольная игра.



Игра настольная 1 апреля День защиты детей День семьи Аппликация Моделирование конструирование Настольная игра Бумага Коробки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Дочка - первоклассница и восьмиклассница на карантине, казалось уже всё переделали...ан нет, вспомнила я, как весной сделали мы классную игру, и достала - будем играть целый вечер, а может повезёт, и игра продолжится завтра?

Дочка - первоклассница и восьмиклассница на карантине, казалось уже всё переделали...ан нет, вспомнила я, как весной сделали мы классную игру, и достала - будем играть целый вечер, а может повезёт, и игра продолжится завтра? (фото 1)

Любая коробка обклеивается. На фасаде коробки приклеиваются фрукты/овощи. Ротик вырезается. Приготовьте ватные шарики и начинайте дуть - победит тот, кто задует свой ватный шарик в фруктик. (игра может быть и индивидуальной, но веселее она в команде, потому что над каждым фруктиком очки, которые надо заработать)

Любая коробка обклеивается. На фасаде коробки приклеиваются фрукты/овощи. Ротик вырезается. Приготовьте ватные шарики и начинайте дуть - победит тот, кто задует свой ватный шарик в фруктик. (игра может быть и индивидуальной, но веселее она в команде, потому что над каждым фруктиком очки, которые надо заработать) (фото 2)

Идея взята из журнала "Коллекция идей"

Идея взята из журнала "Коллекция идей" (фото 3)

Шаблоны

Шаблоны (фото 4)

Приветствую всех, кто зашёл на огонёк!приветствую Рада, если эта игра кому - то пригодится!!!улыбаюсь

харузина

Обязательно пригодится!Спасибо большое!!! Я со своими учениками  создаем сами игры,в которые играем во время перемен или на специальных занятиях (что-то типа классного часа).Предложу им и Вашу игру.

Ирина Фирсова

Я очень рада, если Вашим ребятам понравится!!!ура!

Ольга Русс

Очень необычная игра!!! Нужно поиграть!идеяжму руку

Ирина Фирсова

Да, Олечка - игра весёлаясмеюсьиграйте, думаю - не пожалеете!!!привет

kisamur555

Прекрасная игра!!!!Спасибо за идею!!!!