Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Принцесса на горошине


 35 из 53 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Принцесса на горошине

В избранных: 1

Поделиться:

Присматриваюсь к куклам которые сшили наши Мастерицы. Решила попробывать с такой на первый взгляд простой куклешки....да.. пока не попробуеш не поймеш на сколько это трудно. Два дня чахла над ней, ну не хотела она сидеть на попе ровно, ноги перекраивала и ручки сразу в "рукавах" мне не очень....хочется прикрыть соеденитьльный шов. Не сошлись мы с кулешкой характером, и осталась она без крылышек, только бантик на голову и розочку в ручку ей от меня.

Присматриваюсь к куклам которые сшили наши Мастерицы. Решила попробывать с такой на первый взгляд простой куклешки....да.. пока не попробуеш не поймеш на сколько это  трудно. Два дня чахла над ней, ну  не хотела она сидеть на попе ровно, ноги перекраивала и ручки сразу в "рукавах" мне не очень....хочется прикрыть соеденитьльный шов. Не сошлись мы с кулешкой  характером, и осталась она без крылышек, только бантик на голову и розочку в ручку ей от меня.
ЕленаПрекрасная

Какая милашка!!! Нежная и трогательная...цветы

logoz

Миленькая принцеска! А из бантика можно корону сделать-ведь принцеса.

 

LEHA Я

Нет , корона ей была не к лицу... по этому бантик... спасибо за внимание

Смирнова Ольга

ООООЙ! Не могу! Когда же лето,отпуск.. Оторвусь,нашью таких же... Куколка-пррррелесть!

LEHA Я

благодарю

Нюся Владимировна

Ой такая милашка... ой ну когда мои руки дойдут что бы сшить такую красоту ! цветы

LEHA Я

благодарю

Ясум

Капризная принцесса. С характером. В розочку вцепилась - уже не отдаст и бантиком своим она довольна - блестит почти как корона. Но крылышки все равно хочет, только виду не показывает - гордячка.

А это мастерицецветы

LEHA Я

благодарю, спасибо за внимание. Да, принцесса еще та....после вашим пожеланий сделал ей крылья, но за  такой лохматой причей они теряются , положила ей под подушку, пусть будут.

Ksu79

классная принцесска! сидит... надулась... (прям как мой сынуля, когда обижается)

LEHA Я

благодарю