Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малыши работают. Витраж на стекле...


Тип работы
Материал

Фоторепортаж Малыши работают Витраж на стекле Пластилин

Поделиться:

 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 1)
 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 2)
 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 3)
 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 4)
 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 5)
 
Малыши работают. Витраж на стекле... (фото 6)

Я не знаю, как называется эта техника, что-то типа витража на стекле пластилином. Она очень интересна, и дети, вкючая малышей с ней хорошо справляются.

 Тушью переводится на стекло любая интересная картинка,и покрывается  цветным пластилином соглсно расцветки рисунка. Можно придумывать свои цвета и оттенки, что и делают детки постарше.. А вместо основы берется просто цветная бумага...

Светлана Колганова

Молодцы! Эти дети в детсаду или в школе уже учатся? В моем детстве нас такому не обучали, такого не было ни в детсаду, ни в школе. супер!

харузина

Обожаю наблюдать,как работают детки!!! Ваши - молодцы!Видно,что они приучены к творчеству,им знакомы секреты ПЛАСТИЛИНОГРАФИИ. Мои ученики тоже с удовольствием работают в этой технике.Приглашаем посмотреть на наши работы - https://stranamasterov.ru/node/65714  https://stranamasterov.ru/node/27566  https://stranamasterov.ru/node/18062?k=all&u=997

Гайджинка

Молодцы ребятишки!!!!