Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочки-близнецы


 12 из 50 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Ангелочки-близнецы Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ангелочки-близнецы

Очень люблю милых крылатых созданий: бабочек, птичек, ангелочков... Вышила на одном дыхании!

АлЁнКа Ла-на

браво!!!! Замечательно и очаровательно!!! Ну просто АХ! С такими Ангелочками нам Чудес не избежать!!!бравоцветы

Нюся Владимировна

Супер Ангелочки- а не подскажите какой фирмы набочик или где схемку брали?цветы

Lelya

Спасибо, Нюся Владимировна , за чудесный комментарий! Набор не покупала, скачала схемку с интернета.

Lelya

Спасибо на добром слове! Действительно - проверено! Вышивка "Почти идеальный" принесла мне счастье! Жду долгожнанную малышкуангел Эта работа  навеяна моим настроением.

Нюся Владимировна

цветыожидание малыша - это огромное чудо!!! не откроете сюкрет (какую вышивку), что бы у меня тоже малыш был в животике - а то что то очень долго он не торопиться там поселиться????смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь  а так хочется чуда ...

Lelya

Не отчаивайтесь, я вас очень понимаю. Вышивка называется "Почти идеальный", три ангелочка, есть в моем блоге. А здесь http://w-interes.ru/deti/beremennost-rodi/64-radost-ojidaniya.html моя статья о пользе и волшебстве вышивки до и во время беременности.

Нюся Владимировна

Ваша статья тронула меня до слез, нет я не падаю духом, я верю в чудеса!!! Вот было бы еще занятие для мужчин - которое дарило бы им уверенность в чудо!!! Спасибо Вам огромное , я неприменно найду эту вышивку и вышью ее ... с надеждой что маленький с облачка увидит и спуститься ко мне в животик! цветыцветыцветы Еще  раз спасибо за статью и теплые слова!!!

Lelya

Судя по всему, у вас очень доброе сердце! Счастья вам и удачи!благодарю

Нюся Владимировна

Спасибо! благодарю

Енюша

удивляюсьбравобравобраво

Ришана

Прекрасные ангелочки!

Milenca

Очень очаровательные и милые ангелочки у вас получились браво.

Галина Асанова

Такие замечательные близняшки. можно попросить схемку Ангелочков и "почти Идеального" заранее спаибо!

Lelya

Я с радостью поделюсь с вами схемкой "Почти Идеальный", но не знаю как отправить вам на электронную почту через сайтгрустно. А вот схемка Ангелочков у меня в сканированном варианте если вас устроит, то и ее пришлю, только подскажите как это сделать или пришлите ваш электронный адрес

Галина Асанова

Я сейчас зайду к вам в блог и отправлю сообщение, а вы через свой емел получите его на свой эл.ящик.

Lelya

жму руку

Нюрка Татошкина

Спасибо огромное за статью! Сама начала верить в чудо вышивки, после того, как несколько из моих каритин "ожили" в реальной жизни))) Сейчас вот тоже проблема с детками, потому уже дошиваю двух лапочек-девочек (мы очень хотим дочурок). А когда выбирали картинку, то муж как раз мне больше всех рекомендовал "Почти идеальный", уж очень она ему понравилась)) А я заглядывалась и на Ваших близняшек, тоже очень хорошенькие))) Прочитала Вашу статью и уже качаю схему "Почти идеальный")) А вдруг...

Елена Алексеевна

Какая прелесть!

Ася и ко

Такие миленькие. Моим племяшка-блезницам исполнился 1 месяц. Загорелась вышить таких же близнецов, в виде метрики. Как думаете, идея хорошая? Поделитесь схемкой. адрес напишу в личном.