Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка лентами


 37 из 40 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка лентами Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Подарок к Рождеству

Подарок к Рождеству (фото 1)

Рождество

Рождество (фото 2)

Роза

Роза (фото 3)
Елена09

Красиво, особенно розы понравились, настоящие.супер!

mila52

Еще раз благодарю

Кириника

Посмотрела все ваши работы, мне нравятся, вы такая молодец-столько работ, а я вот вышила две картины и забросила..., но собираюсь вернуться к этому виду рукоделия. вышивке я училась в интернете, в  клубе на осинке. Если вы не знаете такого клуба попробуйте набрать в поисковике: клуб осинка. Там очень много полезного

mila52

Спасибо! От вас вдвойне приятно. Давно купила книгу по вышивке лентами, вышила пару цветочков и забросила, но два года тому назад дочь подарила к 8 марта китайский набор я назвала его "композиция". Я тут же пошла в магазин и купила станок для вышивки, вышила и опять забросила. Пришла весна, а у меня в это время "полевые работы" точнее небольшой садик. Пришла осень, пошли дожди и надо себя чем-то занять и начала вышивать подарки к Рождеству. В интернете много идей на этот счет. Закачиваю картинку, распечатываю на принтере, кладу рядом и вышиваю, что-то свое добавляю. В одном из интернет-магазинов, перед эти Рождеством, увидела набор - три свечи, еловые веточки и шишки, шишки мне не очень понравились и я вышила цветы, добавила бантик. Ну а проще всего купить гобеленовые наволочки для подушек - распарываешь и получаются две основы для вышивки. Я обратила внимание на вашу картинку с ромашками - у меня такая же. Сейчас вышиваю вторую.

Эвита

Какая же Вы мастерица!!!браво Спасибо за ценные советы!ангел

mila52

благодарю