Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...фиолетовая сказка...


 5 из 16 
Материал

Поделка изделие Мыловарение фиолетовая сказка Мыло

Поделиться:

 
...фиолетовая сказка... (фото 1)
 
...фиолетовая сказка... (фото 2)
 
...фиолетовая сказка... (фото 3)
 
...фиолетовая сказка... (фото 4)
 
...фиолетовая сказка... (фото 5)

Спасибо за визит))) благодарю

DropofRain

Какая красота! Особенно потрясло мыло в формк компьютерной мышки. А вы формы сами делаете или покупаете? Поделитесь ссылочкой на магазин. Я пока свое мылко по формам для выпечки разливаю.

NИнель

Ой))) Спасибо))) Покупаю, конечно, я пока еще не "доросла", чтобы самой отливать, но уже подумываю над этим))) идея

Я покупаю у Мамы Мыла))) ...но поскольку доставка по России у Мамы временно не работает, вот прямо сейчас брожу по другим сайтам... ищу)))

 

Посмотрите мою следующую работу... пожалуйста)))))) меня идея осенила))) идея

L ellena

Какие цвета!!! Какая красота!!!

NИнель

Спасиииибо))) а у Вас мышки красивее получились... и вообще - у Вас все красивое, мне до Вас далеко)))

Марина мама Алисы-Алины

Какая красота!очень цвета понравились!

Марина мама Алисы-Алины

И мышка необычная.как вы добились такого эффекта?Как звезда внутри!

Анна Чебарь

А правда, как это такие разводики чудесные получаются?

 

NИнель

Случайно))) как и все чудесное))) сначала наливаете слой основы одного цвета, а потом, когда она покроется пленочкой - основу другого цвета... пленочку прокалывать не надо - она сама от температуры растворится и основы вихрями замешаются сами))) а если сильно подзастыла - можно и проколоть)))

NИнель

Спасибо))) ...не знаю, раз на раз получается...))) просто формочка такая - с одной стороны мелкая, с другой - глубокая... с мелкой стороны застыло, а в глубокой получились завихрения))) ...у Вас мыло вообще необыкновенно красивое)))

Олеся.Ш

Супер набираешь обороты,  молодец цветы

NИнель

Спасибо))) я сама была ужасно рада))) неожиданно вышло)))улыбаюсь

Алира

Фиолетовый - супер!!!!!!!! Я сейчас сама полюбила вдруг фиолетовый (в компьютерном скрапбукинге)))

Анна Чебарь

Если мне не изменяет память, по цветовому тесту Люшера, фиолетовый выбирают натуры творческие и находящиеся в постоянном поиске. Так что для обитателей Страны - самое то!

NИнель

Старик Люшер определенно ГЕНИЙ))) будем творить дальше))) смеюсь

NИнель

Старик Люшер, конечно, гений))) у меня муж когда-то говорил... и подружка тоже... что фиолетовый - цвет неудовлетворенности))) мол, жизнью неудовлетворенность, собственными какими-то задумками... а потом оказалось, что фиолетовый и сиреневый - это цвет романтиков-мечтателей... этот вариант мне фольше нравится))) к тому же... помнишь совдеповскую гуашь? помнишь там был ФИОЛЕТОВЫЙ... всем фиолетовым фиолетовый: мрачный, глубокий... даже грязноватый... вот в такой фиолетовый я верю, что он - цвет неудовлетворенности))) а этот пусть будет сиреневый и лиловый - для натур мечтательных, творческих, постоянно находящихся в поиске)))

 

...и хорошо, что никто не знает, что я почти 40 минут пыталась в нужных пропорциях смешать красный с синим)))смеюсь

Анна Чебарь

Ну да - поиск, мечтания, а возможно, метания... А кто из творческих людей до конца бывает удовлетворён? Когда и бываешь - тут же приходит новая идейка и сновыми силами - искать, смешивать, мучиться - как бы сделать.... Я тоже читала, что это цвет ещё и подростков, и беременных женщин. Короче, всех, кто на пороге чего-то нового, удивительного! И страшно немного, и смятение наблюдается, и так хочется узнать, что будет дальше и предвкушение чего-то необыкновенного впереди!

Юлия777

Цвет лиловый ваш нравится, я не могу такой получить для лавандового, у нас магазин "Планета Мыла" в нем взяла краситель, а он вышел бордовым!