Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка + мини МК


 6 из 11 

Поделка изделие Шкатулка + мини МК Банки стеклянные Бисер Клей Пряжа Ракушки Шпагат

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Привет всем))))Вот такая шкатулка у нас получится! Процесс я к сожалению не сфотографировала, потому что не думала, что получится что-нибудь путное))))Но я и так расскажу всё по порядку. =)

Привет всем))))Вот такая шкатулка у нас получится! Процесс я к сожалению не сфотографировала, потому что не думала, что получится что-нибудь путное))))Но я и так расскажу всё по порядку. =) (фото 1)

Это крышечка. Для неё я берём шпагат, мажем поверхность крышечку клеем (я клеила на Мастер Клей) и приклеиваем шпагат по спирали от середины.Затем украшаем всё это дело ракушечками.))))

Это крышечка. Для неё я берём шпагат, мажем поверхность крышечку клеем (я клеила на Мастер Клей) и приклеиваем шпагат по спирали от середины.Затем украшаем всё это дело ракушечками.)))) (фото 2)

Боковинку мажем клеем и покрываем бисером.

Боковинку мажем клеем и покрываем бисером. (фото 3)

Для самой же баночки был связан чехольчик (работа моей мамы) из буклированной пряжи. (вяжем круг с таким же диаметром как у донышка, а потом вяжем прямо до тех пор, пока не получится ширина баночки. Надеваем чехольчик на баночку и украшаем её ракушками. Правда внутри эта шкатулка выглядит как обычная баночка, да и резьба смотрится не очень, поэтому скоро баночка будет покрашена водоэмульсионкой))

Для самой же баночки был связан чехольчик (работа моей мамы) из буклированной пряжи. (вяжем круг с таким же диаметром как у донышка, а потом вяжем прямо до тех пор, пока не получится ширина баночки. Надеваем чехольчик на баночку и украшаем её ракушками. Правда внутри эта шкатулка выглядит как обычная баночка, да и резьба смотрится не очень, поэтому скоро баночка будет покрашена водоэмульсионкой)) (фото 4)
 
Шкатулка + мини МК (фото 5)

Ну вот вообщем-то и всё! Спасибо всем, кто зашёл! Удачи в творчестве!цветы

 

Ксения 2010

очень  красиво!!!браво

КатюSHка

Спасибо!цветы

Ирина Соколова

Хорошенькая баночка получилась!!! супер!

КатюSHка

Рада, что понравилась!!

Анна Шишина

Мне так понравился вязаный чехольчик!!!!! Молодец!!!! браво

Shinshin1

Очень красивая коробочка! А чехольчик супер!бравоцветыцветы

КатюSHка

Спасибо за такие тёплые отзывы! цветы