Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло ручной работы


 60 из 67 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Мыловарение Мыло ручной работы Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

 
Мыло ручной работы (фото 1)
 
Мыло ручной работы (фото 2)

Сирень

Сирень (фото 3)

Ромашка

Ромашка (фото 4)

Еще можно будет сделать ландыш, жасмин.

Mil

Красивенько!Больно уж рано подготовка пошла к 8 мартаподмигиваю надо если подготавливаться то к 23 февраля!И 14 февраля!

L ellena

Сердечки давно уже готовы. Мужские подарки тоже. А это заказ был. Завтра придет покупательница за ним. Да и тоже надо потихонечку в садик, в школу делать подарочки.

NNN

Хорошо, когда есть клиенты! Если не секрет, то как Вы их нашли?

L ellena

Заказы были с Авито. И среди знакомых. Они то как раз и основные мои покупатели.

Наталья Ишунина

Лена, откройте тайну. Я так понимаю, что у вас есть мыла, которые вы продаете. Я работаю в салоне элитной сантехники. Моя подруга (хозяйка) все время предлагает мне выставлять мое мыло и продавать. Я как-то еще не готова. А главный вопрос, не придумаю упаковку.

Или вы не заморачиваетесь такими мелочами.

L ellena

Упаковочку иногда очень надо. Я купила фетр для цветов и органзу. В основном заворачиваю так по одному кусочку. А если набор, то  в прозрачную слюду для цветов. Перевязываю скрутиками, ленточками цветными. Всяких коробочек заказала. И мечтаю найти хороший склад с упаковкой. Пока что отоварилась один раз здесь

http://www.bornett.ru/news

но у них совсем нет коробочек недорогих.

Иногда сама делаю коробочки. Например, пряжки к 23 февраля упаковывали в маленькие самодельные. И большим тортам тоже сама склеивала.

А вот в магазине выставлять наоборот получается, что упаковка не очень то и нужна. Главное, чтобы покупатель видел весь товар.

Наталья Ишунина

спасибо за ссылку. Наверное, я сама себе придумываю какие-то заморочки (из ложной скромности)нужно просто выставить, а там как получится.

L ellena

Наталья, Обязательно нужно выставить. Хотя бы потому, что тебе предложили. А время все расставит.