Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТЕМА 1. Моя летающая тарелка "ДРАКОН"

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Иванов Николай
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3а класс, 508 школа, Санкт-Петербург, Россия.
Материалы Дластиковые тарелки, самоклейка, детали, карандаши, цветная бумага, пластилин.

Это моя летающая тарелка "Дракон". Она предназначена для полетов в межзвездном пространстве и чтобы следить за порядком в Космосе, защищать его от пиратов.
Я скрепил две пластмассовые тарелки, сверху прикрепил половинку прозрачной круглой детали. Потом украсил "винилкой". Опоры я сделал из карандашей обмотанных плёнкой.

 Это моя летающая тарелка "Дракон". Она предназначена для полетов в межзвездном пространстве и чтобы следить за порядком в Космосе, защищать его от пиратов.
 Я скрепил две пластмассовые тарелки, сверху прикрепил половинку прозрачной круглой детали. Потом украсил "винилкой". Опоры я сделал из карандашей обмотанных плёнкой. (фото 1)

А это вид снизу. Она светится.

А это вид снизу. Она светится. (фото 2)

Это моя иллюстрация к Космической погоне. Летающие тарелки и астероиды я нарисовал, а планеты сделал из бумаги (монотипия).

Это моя иллюстрация к Космической погоне. Летающие тарелки и астероиды я нарисовал, а планеты сделал из бумаги (монотипия). (фото 3)

КОСМИЧЕСКАЯ ПОГОНЯ

    Однажды в  космическое пространство галактики Туманных звезд ворвался корабль космических пиратов.Пиратыеда хотели завоевать галактику, но их притормозили тарелки Правопорядка. Солдаты Правопорядка направились за ними. Пираты специально залетели в поле астероидов и почти оторвались от погони,  когда пара их тарелок врезалась в камнида.

     Но  тарелки Правопорядка не сдавались и продолжали погоню. Наконец-то расстояние между пиратами и солдатами Правопорядка стало увеличиваться. Но тарелки Правопорядка выпустили ракеты. Некоторые из них попали в цели. Оставшиеся пираты пролетели над планетой Тривит. А там их поджидала засадахихикает из солдат Правопорядка этой планеты. Их поймали   и отправили исправляться на планету  Цветпланура!. Там их будут учить разным добрым делам, чтобы пираты превратились  в хороших жителей космического пространстваангел.

--Татьянка--

Работа супер!

Иванов Николай

Большое спасибо!приветствую

Иванов Николай

Спасибо!

 

Kirill Fedoseev

Работа - классная!!!!супер!

Иванов Николай

Спасибо!смеюсь

Мама Кати и Тани

Молодец.   У  тебя  замечательно   получилосьцветы.

Иванов Николай

Огромное спасибо!приветствую

Пустовит Елена Ивановна

МОЛОДЕЦ!Очень понравилась идея с перевоспитанием пиратов и фото №2-эффектно!

Иванов Николай

Спасибо за комментарий!улыбаюсь

Юлюшок

Красивая  летающая тарелка "Дракон".супер!

Иванов Николай

Большое спасибо!

Timofeevna

Ух ты!! Тарелка, как настоящая прям!