Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовята на счастье


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие День семьи Шитьё Домовята на счастье Ткань

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

 
Домовята на счастье (фото 1)
 
Домовята на счастье (фото 2)
 
Домовята на счастье (фото 3)

Ну вот несколько сувениров готово, т.к. их у меня достаточно много буду продолжать работу, может что-то посоветуете еще или подскажите? С нетерпением буду ждать!

Светлана Куралова

Забавные домовята, жители будут довольны такими подарочками!

FIFILOTA

Аз съм влюбена в тях...Във всичките!благодарюТолько одна заметка- они такие...худенкие...грустноЭсли можно сделайте большой мужской живот.хихикаетЭто шутка.Прекрасни подаръци!!!бравобравобравоцветы

Нина Семеновна

Очень признательна Вам за комментарии , прислушиваюсь к Ваши советам и следующим домовятам сделаю животики!!!

Нина Семеновна

Очень на это надеюсь, спасибо большое!!!

Natasha 603

Какие хорошенькие!!!!!! Можно попросить МК?цветы

Нина Семеновна

Наташенька, скажу честно, я их слизала у Ликмы! Зайдите на ее страницу , у нее есть подробный мастер-класс, но как всякая мастерица добавила что-то свое , но основа и идея от нее!!!

Sofi

Нина Семеновна бравоВашим золотым ручкам,браво креативности и скорости творить. Ваши варианты оформления очень хороши и наверное в Вашем  случае, самые быстрые, самые оптимальные (чтобы ни кому не обидно), Это моё мнениецветы.Удачи Вамцветы

Нина Семеновна

От всей души благодарю , Вас, за такие высокие оценки моим работа ,  за Ваши прекрасные комментарии, Ваше мнение мне очень важно знать!!!

Шер

Домовята - прелесть!!!ангел Как нам всем хочется научиться делать таких милых Охранников наших домов! цветыПрисоединяюсь к просьбе Наташи и тоже прошу мастер-класс!!!!!записываю

Нина Семеновна

Повторяюсь, подробный мастер-класс у Ликмы, за основу я взяла ее последовательность изготовления, ну а художественное оформление это дело рук  каждой мастерицы, поройтесь в ее мк (я начала шить куклы по ее технологии) и Вы найдете уйму полезных вещей и собетов, а так_же кучу идей!!!! Спасибо за комментарий, буду рада следующим встречам!!!