Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ягулечка №2 и другие


 120 из 286 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Шитьё Ягулечка №2 и другие

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и вторая родилась бабулечка, уже обрела свою семью.

Вот и вторая родилась бабулечка, уже обрела свою семью. (фото 1)

Любит покрасоваться, кокетка)))

Любит покрасоваться, кокетка))) (фото 2)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 3)

Метла, обязательный атрибут бабулечки

Метла, обязательный атрибут бабулечки (фото 4)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 5)

Игольница черепашка, по мк Ликмы

Игольница черепашка, по мк Ликмы (фото 6)

Тела сделано из круглой губки для мытья посуды

Тела сделано из круглой губки для мытья посуды (фото 7)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 8)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 9)

А вот и еще сплюшкины, взрослые пищат от таких малышей. Каждый умещается в ладошке.

А вот и еще сплюшкины, взрослые пищат от таких малышей. Каждый умещается в ладошке. (фото 10)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 11)

Хоть праздник 23 февраля еще далеко, но подарок уже подарен любимому мужу, не удержалась. Столько восторрга и счастья было, а это самая лучшая награда

Хоть праздник 23 февраля еще далеко, но подарок уже подарен любимому мужу, не удержалась. Столько восторрга и счастья было, а это самая лучшая награда (фото 12)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 13)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 14)
 
Ягулечка №2 и другие (фото 15)

Сладкая парочка))) Спасибо за идею Оксане Третьяковой

Сладкая парочка))) Спасибо за идею Оксане Третьяковой (фото 16)

А эта прелесть родилась благодаря ksycha.

А эта прелесть родилась благодаря ksycha. (фото 17)

Большое спасибо всем Мастерицам за идеи и МК цветыцветы!!!

АВДЮЛИЯ

Все куклы очень красивые, но в казака я просто влюбилась!! БРАВО!!!!!бравосупер!благодарю

Анаджан

Большущее спасибо, очень приятно получить оценку такого кукольного Мастера  благодарюцветы!!! А ведь по началу сшив глову казака, хотела отправить ее в корзинку. Так мне показалось, что на казак он совсем не похож, а потом приложила глазки и чубчик, и как-то все само собой срослось да. Муж обещался сделать ему саблю и люлькухихикает, будем ждать, когда он до этого созреет.

Мамамаша

Обалдеть!!! Все красавцы! И красавицы!

Анаджан

Спасибо большое за добрые и позитивные слова благодарюцветы!!!

Sjusen

Аняяяяяя, какая молодец!!! Понимаю твоих взрослых, которые "пищат от восторга"... жму руку

Анаджан

Катюша, очень рада, что понравились мои вытворялкиблагодарюцветы!!! Уже насмешила маму и соседкухихикает.

Марина Курбатова

Ого, у тебя в квартире народу прибыло!!!!!! Как вы там все разместились?! И все такие очаровательные, душевные, с характером! Очарована твоими куклами!!!!!

Анаджан

Мариночка, спасибо солнышко за твою доброту и поддержкублагодарюцветы!!! Дома остался только казачек, кроме одной работы остальные нашли уже свой дом. А ягулечку заказывали, увидев первую ягулю,  уже у новой хозяйкида.

Sofi

Все такие классныесупер!, у Вас дома поселилась сказочная странабравоцветы,это так прекрасноцветы.

Анаджан

Премного благодарна за Ваше внимание к моим работам и добрые слова благодарюцветы!!! Дома остался жить только казачек, прдназначенный моему казачку хихикает. Остальные урашают дома других людей.

Елена Аржанова

Все куклы хороши! Над черепашкой просто умилялась! Ягулька-та еще кокетка!  Мужчина очень колоритный вышел, несмотря на трудности его создательницы! А хранительница конфет пусть не скучает и заходит в гости к моему Прошке, который тоже угощает по-немножку!

Анаджан

Елена, огромное Вам спасибо за внимание и доброту к моим творениямблагодарюцветы!!! Сделала их давно, а вот сейчас решилась показать. Черепашка получилась улыбчивая хихикает, я сама в нее влюблена))) Обязательно зайдем в гости к Прошенькеда, угостимся конфетками.

Copilka

АААААААА!!!!ура!Какие все классные!супер!Ой,ну казак-гарный хлопец,слов нет!супер!А конфетница-просто добила!удивляюсьГде-то я просмотрела и вижу такой СУПЕР первый раз!Я теперь знаю чем займусь - у меня есть ДВЕ! такие вазочки!!!!!Ура!ура!Аня ,спасибо за идею!!Бегу!привет

Анаджан

Леночка, спасибочки тебе пребольшущее за внимание и добрые слова!!!! Очень рада, что понравились мои работы!!! Теперь вот еще одного казачка надо сделать))) Обязательно сделай конфетницы,  делаются быстро, а на столе сразу красиво и радостно становится)))

LuchAnna

Анечка! Сколько красоты сразу, не знаю даже на что (или кого, куклы ведь все живые!!!) в первую очередь любоваться!!! Но Казак - это просто мужчина мечты!!!хихикает Супер!!!супер!

Анаджан

Анютка, спасибо солнышко за добрые слова и поддержку!!! Казачек теперь весит и радует нас, муж повеслил напротив кровати, чтобы всегда им любоваться)))

vaulchenko

Ай Анечка, как это я вчера проглядела такую красотень! Вот кто-то выбирает - а мне все понравились, 

Анаджан

Валечка, благодарю за столь прекрасные слова восхищения, очень приятно и радостно ))).

Оль Ха

Анюточка,ну, до чего все хороши!!!!Сплюшкины,особенно средненький-милашка,игольница и конфетница-супер,Бабуся-Ягуся-добрая хранительница очага,Казак-покорил мое сердце,усну ли????благодарюА Сладкая парочка-такой автопортрет,слов нет,в восторге!!!!бравобравобравоХорошо отдохнуласмеюсь

Анаджан

Оленька, спасибочки тебе пребольшущее!!! Казак не приснился?))), сон был крепким или как))) Очень рада, что все понравилось, мне очень  нравится черепашка, она как будто улыбается))) Да вот такой у меня "отдых")))

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Я уже даже не пищу... Только мычу... А бородавочка у Ягулечки  меня напрочь покорила! И конфетки мои любимые, аж слюнки потекли.(А у самой такой же фантик рядом лежит, от только что съеденной на двоих с Ланюшкой Трюфелинкиумираю от смеха) Какая же ты Молодчина! Столько успеваешь и так здорово все получается!!!!!

Анаджан

Любаша, спасибо тебе пребольшущее за внимание и поддержку !!! Когда сделала бородавочку первой ягелечке, муж сказал, что и у второй должна быть обязательно))) А конфетки мы очень любим)))

ЮмЮм

ой, мамочки!! и это называется чуть-чуть поработала...

Анечка, какие куклы!! бравобравобраво я аж подпрыгиваю от восторга!! Ягуля-супер, как раз недавно про домовенка Кузю пересматривала мульт, вот там Ягуся такая стала, когда своего домового нашла :))

Черепашка просто милашка!

Сплюшки-гномики наимилейшие! А в мешочках сны приносят? :)

Сладкая парочка очень забавная, чудесный семейных подарок-оберег :)

Конфетница-хозяюшка-лакомка, такая сладкая, вправду прелесть!

ну и, конечно, Казак! Красавец-мужчина! просто как живой. Ах, как хорош...

все куклы потрясающие. Пойду, еще полюбуюсь :)))

Анаджан

Викуля, как всегда читаю твои послания и как будто живую воду пью, и напиться не могу))) Спасибо тебе пребольшущеее))) А сплюшкины, конечно самые сладкие и хорошие сны приносят))) Я как повесила сплюшкина над кроватью, так очень крепко спать стала)))

gala58

удивляюсьбравобравоКакая красота!!!Я тут тоже пищу...Все понравились,а казак вне конкуренции!!!!

Анаджан

Галина, благодарю за бодроту и внимание!!!

ksycha

Ну что я могу сказать увидев такую красоту)))))БРАВО!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!Очень приятно увидеть и свой вкад)))))очень классная конфетница,и Оксанин))))Пано))))А Казак просто потрясающий)))))))))Ягуся ,сплюшики и игольница-все такое замечательное.что я потерялась и уже даже не знаю .что сказать.так меня переполняют эмоции  счастья))))и радости))))Удачи Вам))))))Творите на радость нам ))))))цветы

Анаджан

Ксюша, благодарю за добрые слова и внимание  благодарюцветы!!! Очень рада, что все понравилось, я очень стараласьсмущаюсь.

 

Yulia L

удивляюсь Как же я такое богатство пропустила! Анют, да ты уже самый настоящий кукольных дел МАСТЕР! бравоЯгулечка совсем не страшная, черепашка и все-все-все чудесное, а от твоих сплюшкиных я просто балдею и присоединяюсь ко всем пищащим от восторга! УМНИЦА!!! цветы

Анаджан

Юленька, очень рада, что понравились мои творенияблагодарюцветы!!! До мастера мне конечно еще далеко, учусь делать лучше и лучшесмущаюсь

Елена Дичко-Сторожук

Все куклы хороши, но хохол - это что-то!!!!!! Казаку бравоблагодарю

Анаджан

Леночка, очень приятна такая похвалаблагодарюцветы!!! Так спешила сделать казака до прихода мужа и спрятать, что не удержалась и подарилахихикает.

Елена Дичко-Сторожук

Я бы тоже не смогла удержаться. Ну как такого мужчину прятать?

Анаджан

Так сразу он попросил сделал такого для папы, теперь надо браться еще раз изобразить казачка. Хоть бы получилось, очень боюсь всегда повтор делать, надеюсь что получится.

Елена Дичко-Сторожук

Я уверена, что у Вас всё получится. Только он, наверно, будет немного другой. Обычно 2 совершенно одинаковых не получается. Потом и второго покажете?

Анаджан

Как правило у меня одинаковые лица никогда не получаются. Очень надеюсь, что он будет совершенно другим. Вот пришлось сразу шить две ягулечки, и ничего общего, хорошо, что добрые обе получились. Обязательно покажу следующего казачка.

Елена Дичко-Сторожук

Заранее спасибо благодарю

Анаджан

Мужичек уже готов, но показать смогу после 26 февраля, чтобы даруемый раньше времени не увидел.

Елена Дичко-Сторожук

С нетерпением буду ждать показа смеюсь